Авторизация


  • Забыли пароль?
    12-04-2014, 07:58
    Оля Ибаева из деревни Кайраково поделилась секретами приготовления марийского национального блюда
    Семейный праздник тувыртыш
    Общество, Культура

    Мишкинский район

    12-04-2014, 07:56
    Мой дедушка Анатолий Николаевич Николаев проходил службу с 1958 по 1961 годы в городе Оренбурге, на военном аэродроме, был механиком по обслуживанию самолетов.
    Встреча с Гагариным
    Общество
    12-04-2014, 07:55
    В соответствии со статьей 2 Закона РБ «О праздничных и памятных днях, профессиональных праздниках и иных знаменательных датах в Республике Башкортостан» администрация муниципального района Мишкинский район РБ вынесло распоряжение о проведении 7 июня 2014 года «Сабантуя — 2014» — праздника труда, культуры и спорта.
    Сабантуй-2014 в селе Мишкино
    Общество, Культура

    Мишкинский район

    12-04-2014, 07:52
    С таянием снега и появлением первых подснежников люди стараются чаще бывать на природе. Как раз в этот период начинают свою активную жизнь клещи.
    Клещи и меры предосторожности
    Общество
    12-04-2014, 07:51
    Я пенсионер, проживаю в сельской местности. Получаю минимальную пенсию и социальную доплату. Больше никаких дополнительных доходов у меня нет. Я хочу спросить, могу ли я рассчитывать на бесплатное зубопротезирование?
    Кому положено бесплатное зубопротезирование
    Общество, Здравоохранение
    12-04-2014, 07:45
    На протяжении дошкольного детства одной из задач, стоящих перед педагогами, является ознакомление детей с художественной литературой, разными ее жанрами.
    Конкурс чтецов в детском саду «Солнышко»
    Общество
    10-04-2014, 07:47
    Степан Александрович Казаков родился 10 апреля 1914 года в селе Мало-Новотроицкое Мишкинского района РБ. Умер 7 декабря 1964 года. Похоронен в селе Аскино РБ. Русский. Образование среднее. Член КПСС с 1942 года. До войны был колхозником, работал на Никольском лесохимическом заводе Аскинского района.
    Герой Советского Союза С. А. Казаков
    Общество
    10-04-2014, 07:44
    8 апреля свой профессиональный праздник отметили сотрудники военного комиссариата
    Мишкинский военкомат: история, задачи и их решения
    Общество

    Мишкинский район