В Башкирии вандалы повредили памятники на кладбище
21:58, 15 май 2024
В селе Скворчиха Ишимбайского района произошло вопиющее происшествие: на местном кладбище были повреждены памятники на нескольких могилах.
О вандализме сообщила в полицию обеспокоенная жительница села. На место происшествия выехала следственная группа.
Сотрудники МВД уже приступили к поиску и установлению личности злоумышленников. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.
Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале.
Автор: Семен Подгорный
Фото: соцсети
Читайте также
