Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Коммунальную технику для Уфы закупят в «Кургандормаш»

Коммунальную технику для Уфы закупят в «Кургандормаш»

Управление коммунального хозяйства и благоустройства мэрии Уфы 5 апреля определило поставщика 12 единиц коммунальной техники для уборки улиц. Победителем аукциона признан его единственный участник — АО «Курганский завод дорожных машин» («Кургандормаш»), сообщается на сайте госзакупок. Начальная цена контракта составляла 86,8 млн руб. Ценовое предложение единственного участника не уточняется, сообщает сайт Newsbash.ru.

Ранее на эту закупку поступала жалоба в УФАС от Красногорского производителя техники — АО «Бецема» (принадлежит нидерландской «Бегеманн»), где сообщалось, что аукционная документация составлена в интересах «Кургандормаша». Антимонопольное управление признало жалобу необоснованной.

Контракт предусматривает поставку восьми вакуумных подметальное-уборочных машин и пяти универсальных коммунальных машин с комплексом навесного оборудования.

АО «Кургандормаш» специализируется на производстве дорожно-строительной и коммунальной техники. Принадлежит, по данным «СПАРК-Интерфакс», Ксении Авдаловой.

Войти через:
vk ok