В Федоровском районе начали строить бассейн
Комментарии (0)
Загрузка...

В селе Федоровка Федоровского района ведутся работы по возведению 25-ти метрового бассейна. Объект, общей площадью 1627,49 квадратных метров, включен в перечень юбилейных и входит в программу «Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан», сообщает сайт Newsbash.ru.
В здании бассейна запланировано разместить вестибюль, регистратуру, гардероб верхней одежды, помещение охраны, раздевалки для мужчин и женщин, помещение для инструкторов и тренеров, лабораторию воды, кабинет врача и дежурной медсестры, место отдыха, комнату персонала, санитарно-бытовые и технические помещения.

Читайте также:
В Федоровском районе задержали педофила, который избил, а потом попытался изнасиловать 9-летнюю девочкуСейчас ведется наружная отделка, завершаются работы по возведению внутренних стен и перегородок, начата работа по прокладке наружных тепловых и электросетей.
Строительство объекта планируется завершить в сентябре 2019 года.
Загрузка...
Читайте также

Спорт
В Стерлитамаке обновили бассейн детской спортивной школы

Экономика
В Кумертау полным ходом идет строительство нового детсада

Здравоохранение
Онкодиспансер в Уфе планируют сдать в октябре 2019 года

Спорт
В Альшеевском районе появится спорткомплекс с бассейном и спортивным залом

Экономика
В Куюргазинском районе начато строительство бассейна

Общество
В Уфе появится новый бассейн, который смогут посетить 50 человек за смену

Общество
В Башкирии продолжают строить объекты к 100-летию республики

Общество
В столице Башкирии возводится бассейн