Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии на реконструкцию налоговой инспекции направят более 200 миллионов рублей

В Башкирии на реконструкцию налоговой инспекции направят более 200 миллионов рублей

На реконструкцию здания межрайонной федеральной налоговой службы уйдет как минимум 223 миллиона рублей. Такая начальная цена госконтракта. Как сообщается в документах госзакупки, здание находится в Уфе в микрорайоне Дема.



ИФНС России № 30 по Башкирии обслуживает жителей Демского района Уфы, а также Уфимского, Архангельского, Кармаскалинского, Чишминского, Благоварского, Буздякского районов. Народу там всегда много.

До 25 декабря 2022 года подрядчику, которого должны отобрать 7 июля, нужно снести старое четырехэтажное здание. На его месте появится новое и в пять этажей. Также планируется построить автомобильную парковку на 67 мест, сейчас, чтобы припарковаться там нужно покрутиться по всему кварталу. — Все поставляемые материалы, конструкции и оборудование должны быть новые, ранее не использовавшиеся, иметь соответствующие сертификаты качества: сертификаты соответствия, технические паспорта, инструкции по эксплуатации, и соответствовать требованиям ГОСТ, — отмечается в документах госзакупки.

Деньги выплатят из федерального бюджета.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ufa1.ru
Фото: ufa.siss.ru
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok