Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

На организацию банкета мероприятия супруги Хабирова из бюджета Башкирии было выделено 823 тысячи рублей

На организацию банкета мероприятия супруги Хабирова из бюджета Башкирии было выделено 823 тысячи рублей

На питание на Всероссийской открытой академии «Территория женского счастья», организатором которой стала супруга главы Башкирии Каринэ Хабирова, выделили 823 тысячи рублей. Заказчиком банкета стало министерство торговли и услуг РБ.



Мероприятия проходили в Конгресс-холле «Торатау» 20 и 21 мая. Организатором питания выступил КП РБ «Комбинат питания», который выиграл аукцион.

Согласно документации закупки, сервировка проводилась по требования к приему официального характера. Отметим, что в техзадании прописаны и кулинарные книги.

Для кофе-брейка «Комбинат питания» должен был организовать различного рода выпечку и напитки. Следом шел деловой обед, который включал в себя закуски, первые и вторые блюда, десерт и напитки. Второй кофе-брейк состоял из холодных закусок, кондитерских изделий и также напитков.

Меню также предусматривает деловой ужин. Здесь «Комбинат питания» должен был приготовить мясное ассорти, греческий салат, бульон с вак-беляшом, плов с мясом, хлебную корзинку, медовое пирожное, чай, кофе, воду, а также водку, белое и красное вина. На второй день был организован деловой обед.

В документации указано, что оплата контракта производилась за счет средств бюджета Башкирии в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2021 год.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: mkset.ru
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok