Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Власти Башкирии планируют приобрести партию часов за 2,2 млн рублей

Власти Башкирии планируют приобрести партию часов за 2,2 млн рублей

На сайте Госзакупок появился тендер на 16 видов мужских и женских часов. Цена контракта — 2,2 млн рублей. Деньги при этом возьмут из регионального бюджета.



Стоимость всех часов разная, от 4 до 33,7 тысяч рублей. В контракте есть изделия как мужские, так и женские. В графе «тип часов» указаны кварцевые и механические. На верхней части циферблата будет герб республики, а под стрелками надписи: «Правительство Республики Башкортостан», или «Управление делами главы Республики Башкортостан», или «Республика Башкортостан», либо «Глава Башкортостана», или же «Премьер-министр правительства Башкортостан».

В описании закупки указано, что все изделия должны иметь лазерную гравировку. В центре задней части часов будет герб республики, а по окружности та же надпись, что и на циферблате. При этом гравировка на самые дорогие изделия не указана.

Заказчиком выступает ГКУ «Хозяйственное управление». Исполнитель уже найден, им стала московская компания ООО «Полет классика». Все часы должны быть готовы к 25 декабря 2021 года. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram


Автор: proural.info
Фото: pexels.com
Войти через:
vk ok