Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Мишкинском районе офис ЭСКБ переехал в новое здание

В Мишкинском районе офис ЭСКБ переехал в новое здание

28 ноября в торжественной обстановке впервые распахнуло свои двери новое здание — Мишкинский офис энергетической сбытовой компании Башкортостана

Как отметил в своем выступлении заместитель генерального директора по реализации электроэнергии и мощности ООО «ЭСКБ» В. Мазур, с открытием Мишкинского офиса у населения нашего района появилась реальная возможность упростить условия оплаты за электроэнергию. Ведь компания «Башэлектросбыт» — крупнейший поставщик электроэнергии в республике. Клиентская база составляет около полутора миллионов физических и около 50 тысяч юридических лиц. Один из ключевых принципов компании — организационная, информационная и территориальная доступность.

Глава администрации Мишкинского района поблагодарил энергосбытовую компанию РБ за столь нужный объект, отметив, что, говоря об информационной доступности, компания «Башэлектробыт» идет в ногу со временем и стремится сделать максимально удобные условия оплаты услуг электроэнергии для своих клиентов.

После открытия офиса его руководитель Д. Ямаев провел краткий экскурс в историю создания компании, отметив, что на помощь клиентам при расчетах придет личный кабинет на сайте компании, где можно легко и просто заплатить за электроэнергию, и виртуальная приемная, куда можно написать по возникшим вопросам, и вам оперативно ответят, помогут разрешить проблемные вопросы. Кроме того, как сказал в своем выступлении руководитель офиса Д. Ямаев, для удобства своих клиентов в круглосуточном режиме работает единый контактный центр, позвонив в который вы можете задать интересующие вас вопросы и получить квалифицированную помощь специалистов. Отдельно хочется сказать про удобный сервис, услуги которого были запущены совсем недавно — это сервис по приему платежей за электроэнергию (внимание!) вообще без регистрации — только по номеру договора!
Источник

Вам будет интересно: в Мишкинском районе закрыли незаконную свалку 

Войти через:
vk ok