Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Овен

Если на этой неделе вы отправитесь с любимым человеком в развлекательное путешествие, это пойдёт на пользу вашим чувствам и вашим отношениям. Пережитые приятные впечатления сплотят вас и помогут вам обоим почувствовать, насколько вы друг другу близки и дороги. Новые романические знакомства окажутся не настолько удачными, чтобы стоило их заводить.


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Телец

Если у вас есть постоянный любовный партнёр, то на этой неделе вам не следует провоцировать изменения в ваших отношениях. Принимайте любимого человека таким, какой он есть, и не заостряйте внимания на его недостатках - тогда и он станет лучше к вам относиться. Если вы одиноки, утройте усилия, направленные на поиск партнёра - и вам повезёт!


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Близнецы

Вам будет трудно сдерживать свои чувства, поэтому ваш партнёр будет читать вас, как открытую книгу, и сможет легко понять, как вы к нему относитесь. Если вы действительно любите партнёра, ваши отношения станут ещё лучше, чем были. Если же вы сомневаетесь в своих чувствах, то проблем в ваших отношениях может стать значительно больше.


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Рак

Если у вас имеются какие-то тайны от любимого человека, на этой неделе ваши отношения могут сильно пострадать. Ваш партнёр очень на вас обидится, когда поймёт, что вы не до конца искренни с ним и что-то от него скрываете. Чаще советуйтесь с любимым человеком и делитесь с ним своими мыслями, чтобы он чувствовал, что вы ему доверяете.


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Лев

Вы будете находиться в прекрасном настроении и даже сможете зарядить позитивом и оптимизмом своего партнёра. В ваших объятиях любимый человек забудет обо всех своих бедах и проблемах. Но если вы, сославшись на занятость, проигнорируете партнёра и откажетесь поддержать его в трудную минуту, ваши отношения могут сильно испортиться.


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Дева

Звёзды советуют вам устроить для любовного партнёра праздник любви и романтики. Сначала выведайте у него, о чём он мечтает больше всего, а затем, по мере возможностей, постарайтесь воплотить его мечты в жизнь. В любом случае, если ваш партнёр увидит, что вы стараетесь сделать его счастливым, он будет очень рад и благодарен вам.

Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Весы

Не исключено, что из-за обилия всяческих проблем вы не сможете уделять личной жизни столько времени, сколько хотелось бы. И чтобы любимый человек не почувствовал себя прошенным и покинутым, постарайтесь встретиться с ним хотя бы на выходных и хорошо вместе повеселиться. Выезд на природу на шашлыки пойдёт на пользу вам обоим.


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Скорпион

Любимый человек будет с вами очень искренним и откровенным. Вероятно, он взахлёб начнёт рассказывать вам о своём прошлом и о своих сокровенных переживаниях. С одной стороны, такое доверие со стороны партнёра обрадует вас и польстит вам. Но вы должны будете постараться удержаться от ревности, если вдруг услышите о его прошлых увлечениях.


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Стрелец

С противоположным полом вы будете вести себя гордо и независимо. В принципе, это не помешает вам привлекать к себе новых поклонников и завоёвывать их сердца. Но смотрите, чтобы гордость не перешла у вас в гордыню, и вы не стали пренебрежительно относиться к тем, кто вас любит. На всякий случай, не забывайте про закон бумеранга.


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Козерог

Даже если вы не намерены влюбляться, в этот период новое чувство может накрыть вас с головой и увлечь в омут бурных страстей. Впрочем, есть шанс, что ваш новый любовный роман окончится хэппи эндом. Это может случиться в том случае, если вы сумеете показать партнёру, какой у вас замечательный характер.


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Водолей

Для вас эта неделя может оказаться периодом серьёзных решений, в результате принятия которых ваша личная жизнь серьёзно изменится. Вероятно, вам придётся сделать выбор между двумя поклонниками, или ваш любимый человек объявит, что хочет узаконить ваши отношения. Одним словом, ваше счастье будет зависеть от того, насколько вы мудры.


Любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2019 года Рыбы

Любая любовная проблема будет вами успешно решена, если вы проявите рассудительность и не будете делать поспешных выводов. Даже если любимый человек сильно вас рассердит, не спешите угрожать ему разрывом отношений. Если вы в пылу эмоций наговорите партнёру много лишнего, или совершите необдуманный поступок, то потом будете сильно раскаиваться.

Войти через:
vk ok