Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 18 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 18 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 18 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Овен
Уверены ли вы в том, что все те решения, которые вы приняли с вашим любимым человеком, правильные и являются истиной в последней инстанции? Сегодня вам стоит тщательным образом их пересмотреть и даже, возможно, что-нибудь в них изменить. В соответствии с требованиями сегодняшнего дня.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Телец
Раз уж сегодня день знаний, постарайтесь узнать о вашем любимом человеке что-нибудь новое. Нет, в шпионов играть не обязательно. Просто попросите вашу половинку рассказать вам что-нибудь о ее детстве или о взглядах на жизнь... А может, разговорится ее мама, брат или друг?

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Близнецы

Завоевание человека вашей мечты подходит к концу. Скоро он сдастся на милость победителя, и будете вы жить, как в сказке, долго и счастливо. Только задумайтесь: когда эта мечта сбудется, не станет ли вам скучно жить? И, может быть, не стоит так уж торопить события, а лучше позавоёвывать неприступное сердце подольше?

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Рак
Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас с полуслова, даже если таковая возможность ему вдруг и представится. Что ж, значит, вам придется все объяснять ему помногу раз, максимально доступно и теми словами, которые он не сможет трактовать двояко.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Лев
Вероятность того, что ваш любимый человек скажет вам сегодня что-то принципиально новое, довольно мала. Поэтому нет резона прислушиваться к каждому сказанному им слову, разве что вы действительно хотите услышать все то же самое в десятый раз. В конце концов, можете просто наслаждаться неповторимым тембром его голоса.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Дева
Будьте аккуратны в разговоре с вашим любимым человеком. Вы можете расслабиться и выдать ему тайну, которую ему пока что по статусу знать не положено: то ли время не пришло, то ли он не обладает пока необходимым кредитом доверия. Поэтому следите за каждым своим словом. Так, на всякий случай.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Весы
Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Вполне возможно, это будет еще один шаг к тому заветному дню, когда Марш Мендельсона будет играть для вас!

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Скорпион
Сегодня ваш любимый человек не склонен будет предоставлять вам свободное от себя время, ибо будет считать, что все те минуты, которые не заняты у вас учебой или работой, вы должны посвящать ему и только ему. Постарайтесь убедить его в обратном, если данная точка зрения вас не устраивает, но на успех не рассчитывайте.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Стрелец
Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки медлительным, что вас будет несколько раздражать. Вы постоянно будете стараться ускорить его, подстегнуть, подогнать, но все это окажется бесполезным, поэтому просто не тратьте на это силы. Постарайтесь смириться с его темпом.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Козерог
В этот день вы будете ранимы и обидчивы, что будет выводить вашего любимого человека из себя. Поэтому постарайтесь сократить общение с ним до минимума, особенно если у вас не всегда получается скрывать свои чувства. Завтра вы поймете, что зря обижались на многие фразы и намеки, но может оказаться слишком поздно.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Водолей
Сегодня для вас самое главное – не приучить себя к хорошему. А его в отношениях с вашим любимым человеком в этот день будет очень и очень много. Вам даже иногда будет казаться, что вы спите или что нечаянно попали в сказку. Что ж, пусть так.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 Рыбы
Сегодня вашему любимому человеку очень нужен будет кто-то, кто будет страховать все его движения и помогать в принятии ответственных решений. Разумеется, оптимальным вариантом будет, если таковым человеком окажетесь вы, однако варианты тоже могут быть.
Войти через:
vk ok