Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 20 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Овен
Сегодня вам стоит помнить о том, что никакие обязательства не могут удержать вас рядом с человеком, рядом с которым вы по тем или иным причинам не хотите или не можете находиться. В этот день для вас важно почувствовать себя действительно свободным человеком.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Телец
Сегодня вашему любимому человеку может не понравиться то, что вы слишком много времени и сил отдаете учёбе, работе и другим занятиям, которые непосредственно его не касаются. Придётся доказывать ему их необходимость, причём буквально на пальцах и по десять раз.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Близнецы

Не упустите уникальный шанс! В этот день среди ваших друзей и людей, которых вы знаете чуть больше тысячи лет, вы можете разглядеть человека, предназначенного вам – вашу вторую половинку! Главное – не ошибиться, не принять желаемое за действительное и не пройти мимо счастья!

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Рак
Сегодня ваш день будет разделён на две неравнозначные половины. С утра и до полудня вас ждет что-то подозрительно напоминающее аврал, так что о полноценном общении с любимым супругом (супругой) можно и не мечтать. К вечеру же вам, похоже, нечем будет себя занять - не запланировать ли на этот день поход в театр?

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Лев
Сегодня от вашего любимого человека помимо морального удовольствия и вселенского счастья вы можете получить еще что-то весьма материальное. Например, подарок какой-нибудь или вкусную еду. Правда, это может оказаться и мешок с мусором, который вам придется вынести, он тоже материален, не поспоришь.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Дева
Сегодня вам не стоит слишком долго засиживаться дома. Так ваши отношения могут превратиться в некое подобие болотца. Постарайтесь придумать какие-то приключения, почувствовать хоть какое-то подобие острых ощущений. Это еще больше сблизит вас.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Весы
Сегодня ваш любимый человек будет на вас полагаться несколько больше, чем обычно, что заставит вас всерьез задуматься о том, насколько он самостоятелен и способен выжить в этих джунглях суровой повседневности без вас. Может быть, стоит дать ему возможность решить что-то самостоятельно?

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Скорпион
Сегодня вашему любимому человеку захочется ненадолго снять с себя розовые очки и посмотреть на вас непредвзятым, не влюбленным взглядом. Подойдите к этому эксперименту ответственно, потому что многие ваши недостатки могут выплыть наружу и весьма изменить отношение к вам.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Стрелец
Очевидно, сегодня вы получите удручающее известие о том, что кто-то из дальних родственников на днях захочет погостить у вас недельку-другую. Не паникуйте - звёзды рекомендуют начать делать евроремонт, и родня вряд ли задержится надолго. А если и задержится, будет кому поклеить обои и покрасить балкон на девятом этаже с внешней стороны.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Козерог
В этот день вам захочется сказать вашему любимому человеку что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Водолей
Сегодня произойдут важные изменения в календаре – но не в вашей личной жизни. Она останется ровно такой же, как и была, какие бы усилия в этот день вы ни прилагали. Поэтому можете просто расслабиться и плыть по течению: оно обязательно вынесет вас хоть куда-нибудь.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 Рыбы
Сегодня вас будет особенно подводить техника. Если вам понадобится срочно связаться с вашим любимым человеком, крайне велика вероятность того, что вы просто не сможете этого сделать, ибо мобильный телефон, электронная почта и другие средства связи будут играть не на вашей стороне.
Войти через:
vk ok