Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 22 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 22 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 22 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Овен
В этот день знание иностранных языков окажется для вас как нельзя более кстати. Возможно, вы встретите представителя противоположного пола - иностранца, с которым вам почему-то нестерпимо захочется заговорить хотя бы о погоде.

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Телец
В любом деле самое трудное – это начать. Потом само покатится, как под горочку. Именно сегодня вам и вашему любимому человеку стоит сделать этот самый первый, самый трудный шаг. Постарайтесь держать его за руку, будьте с ним рядом. Ему труднее, чем вам, гораздо.

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет очень интересно рассказывать о каких-то абсолютно не интересных вам вещах. Причем настолько не интересных, что вы будете удивлены, узнав, что, на самом деле, и про это можно узнавать без особых скуки и отвращения.

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Рак
В этот день ваша мечта относительно некоего представителя противоположного пола начнет медленно, но верно сбываться. Причём вы даже сами не поверите в то, что наконец-то удача повернулась к вам лицом и делает всё для того, чтобы вы были счастливы. Поверьте же скорее!

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Лев
Сегодня ваш любимый человек будет общаться не с вами, а со своей мечтой, заключённой в вашу оболочку. То есть вам придётся целиком и полностью соответствовать его ожиданиям, или же вы рискуете быть брошенным и забытым.

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Дева
В этот день вам будет довольно трудно определиться со своими чувствами относительно дорогого вам человека или того, кто претендует на это почетное звание. Если вы не знаете твердо, какое имя дать процессу, творящемуся у вас в душе, лучше и не давайте. Пусть четче выкристаллизуется.

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Весы
Сегодня вашему любимому человеку захочется вывести вас в свет, представить дорогим или нужным ему людям. Постарайтесь вести себя достойно оказанной вам чести, не ударить в грязь лицом и вообще быть достойным украшением самому замечательному в мире человеку. Пусть и другие узнают, что лучше него никого нет!

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Скорпион
В этот день вам будет доставлять удовольствие шокировать вашего любимого человека, причем любым доступным вам способом. В принципе, ему и самому будет нравиться шокироваться, разве что слишком серьезные эксперименты над его психикой ставить не надо: его инфаркт вам, пожалуй, не нужен.

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Стрелец
Если сегодня ваш любимый человек захочет строить глазки и любым другим способом кокетничать с представителями противоположного пола, не стоит это расценивать как попытку измены или желание найти вам достойную замену. Просто этот день располагает к подобного рода занятиям.

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Козерог
В этот день у вашего любимого человека будет довольно ехидное и игривое настроение. Поэтому даже на ваше желание поговорить серьезно и откровенно он будет отшучиваться, безмерно вас этим раздражая. В принципе, если относиться к этому проще, от этого можно даже удовольствие получить.

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Водолей
Никакая любовь никакой силы не стоит того, чтобы рушить чужое счастье, ломать чужие чувства, разбивать чужую сказку. Поэтому если герой ваших романтических мечт уже является героем чьего-либо романа, десять раз подумайте, прежде чем решиться его отбивать. Стоит ли игра свеч?

Любовный гороскоп на 22 марта 2019 Рыбы
Сегодня вам придется решать любовные проблемы вашего друга. Невольно вы возьмете на себя ответственность за его отношения с его близким человеком и, разбираясь в них, поймете что-то про себя. Что-то такое, что поможет вам построить свои отношения куда более удачным образом.
Войти через:
vk ok