Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 23 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 апреля в 14:12.
Фаза Луны 23 марта 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 23.03.2019 - 17 и 18 лунный день.
Луна в знаке зодиака 23.03.2019 - Луна в Деве.

Гороскоп на 23 марта 2019 Овен
Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место.

Гороскоп на 23 марта 2019 Телец

Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 23 марта 2019 Близнецы
Идеальное время для различных практик, направленных на очищение и тренировку. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Гороскоп на 23 марта 2019 Рак
День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Возможно обострение хронических заболеваний. Этот день поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях.

Гороскоп на 23 марта 2019 Лев
Время быстрых и энергичных дел. Стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат проблемами. Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений.

Гороскоп на 23 марта 2019 Дева
Довольно противоречивый период. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход.

Гороскоп на 23 марта 2019 Весы
Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Гороскоп на 23 марта 2019 Скорпион
День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Гороскоп на 23 марта 2019 Стрелец
Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако, если вам трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы, нужно подождать лучшего периода.

Гороскоп на 23 марта 2019 Козерог
Это период активной борьбы, напора и агрессии. Пассивность недопустима. Как построите сегодня отношения, ситуацию, дела и т.п., такими они и будут весь месяц. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.

Гороскоп на 23 марта 2019 Водолей
Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако иногда бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения.

Гороскоп на 23 марта 2019 Рыбы
Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты.
Войти через:
vk ok