Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Овен

Если на работе у Вас все в ажуре, то в личной жизни все не так как бы вам хотелось. Радует только то, что серьезных кризисов не предвидится, зато их нервной системе крепко достанется. В целом их гороскоп на середину удачен, но в жизни случаются разные ситуации и предугадать все просто невозможно.


Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Телец

Лучше отложить тяжелые и насыщенные упреками разговоры или вовсе просто смириться со своим положением. Так как может стать еще хуже, чем сейчас. Особенно не подходит выходные для откровенных бесед с возлюбленным. В эти дни гороскоп советует уклоняться от нападок партнера и не прибегать к жесткой критике.

Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Близнецы

Те, кто состоят в браке, с первых дней недели будут задумываться о том, как укрепить отношения в семье, ведь в паре станут быстро угасать чувства. Если вовремя не будут приняты меры, возникнет риск того, что партнеры начнут жить каждый своей жизнью и семья распадется.

Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Рак

Отношения, которые начались раньше, преподнесут и хорошие, и плохие эмоции. Семьи не один раз окажутся на грани разрыва из-за постоянного недоверия, ревности. Ближе к концу недели все конфликты и ссоры начнут постепенно утихать.


Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Лев

Любовный гороскоп на неделю обещает представителям этого знака эмоциональный жизненный период. Вам захочется любить и быть любимыми. Не надо сопротивляться нахлынувшим чувствам: вы или найдете новую любовь, или с новой силой возобновите старые отношения. Главное - не ревновать и не контролировать партнера.


Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Дева

Всю неделю вы сможете наслаждаться счастьем и покоем, если не вздумаете командовать и капризничать. Не следует требовать от второй половинки невозможного, это может привести к конфликтам и разочарованию. Будьте терпимее и мудрее.


Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года ВесыНужно научиться проявлять терпение и терпимость к своим близким, не допускать излишнего сарказма, раздражительности и ревности. Этим вы не только оскорбите своих близких, но и можете разрушить гармонию ваших отношений. Кроме того, эти чувства могут стать причиной кармических заболеваний, таких как воспаление желчного пузыря или нарушение работы печени.


Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Скорпион

Личная жизнь обещает быть бурной, вы будете пользоваться определенным успехом у противоположного пола. Знакомства, заведенные в начале недели, могут закончиться серьезными отношениями. Во второй половине недели знакомства будут носить скорее дружеский характер, и на серьезные романтические отношения рассчитывать не стоит. Возможен легкий флирт.


Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Стрелец

В текущих отношениях на этой неделе вы будете наслаждаться тихим счастьем. Бурных страстей и яркого выражения чувств (как с вашей, так и со стороны партнера) не предвидится. Вместе вы будете строить планы на отпуск, решать бытовые вопросы, заниматься воспитанием детей.


Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Козерог

Неожиданно для себя вы придете к выводу, что союз, за сохранение которого боролись в течение длительного времени, тормозит вас в личностном и профессиональном развитии. Настало время сделать шаг вперед!


Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Водолей

Кое-какие ваши секреты, которые казались надежно спрятанными, могут всплыть на поверхность и спровоцировать бурные сцены в семье. Впрочем, благодаря дару убеждения вы довольно быстро нормализуете ситуацию. Но осадочек у партнера все же останется...


Любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года Рыбы

Камнем преткновения могут стать финансовые вопросы. Не совершайте крупных покупок, не посоветовавшись с партнером, и вообще, лучше, если заведовать общим бюджетом на этой неделе будет он.
Войти через:
vk ok