Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 25 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Овен
Нынче даже самых жизнерадостных представителей вашего знака Зодиака может посетить щемящее чувство того, что что-то ушло, и более уже не вернется. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, ведь все новое - хорошо забытое старое. Полистайте альбомы с фотографиями, найдите старую записную книжку - не придет ли в голову мысли разыскать того, с кем вы давно уже не виделись?

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Телец
Этот день будет напоминать сказку, а вот какую - страшную или счастливую - зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. В любом случае, вы сегодня узнаете, что ощущает писатель, герои которого сходят со страниц его книг и начинают делать то, что он задумал... Побудьте сегодня сказочниками и главными героями в одном лице!

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, кто прав и кто виноват в ваших с ним разногласиях. Для вас же ответ будет более или менее очевидным. Сделайте все возможное для того, чтобы вместе прийти к верному решению, ибо и ваше очевидное может не оказаться истинным.

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Рак
Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы очень изменились за то время, что он вас не видел, причем не только по поведению или характеру, но даже и внешне. Это, несомненно, изменит ваши с ним отношения, но насколько сильно и в какую сторону – неизвестно.

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Лев
Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на вас – и стать таким же...

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Дева
Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть ваш новый образ не идёт вразрез с тем, каким вас любит ваша половинка. Иначе придётся проводить с ней долгие воспитательные беседы о том, что вы тоже свободная личность и имеете право на метаморфозы.

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Весы
Если у вас есть какой-то повод для ревности, обсудите с вашим любимым человеком создавшуюся ситуацию. Пусть он честно вам ответит, есть ли у вас конкурент, а у него - претендент на ваше место. Только прежде чем начать расспросы, подумайте: а точно ли вы хотите знать правду?

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Скорпион
Этот день станет еще одной важной вехой в истории ваших отношений. С каким чувством вы будете его вспоминать и захотите ли вы вообще это делать – зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. Вы в состоянии повлиять на сложившиеся обстоятельства и изменить их в вашу пользу.

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Стрелец
Сегодня постарайтесь держать себя в рамках, не заходить за некую черту, которая может все значительным образом изменить в ваших отношениях с любимым человеком. Сделать это будет довольно-таки непросто, ибо то, что за чертой. Будет вас неудержимо манить. Десять раз подумайте, прежде чем откликаться на этот зов.

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Козерог
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется романтики. Поэтому звезды рекомендуют вам вспомнить адрес магазина, где можно срочно заказать миллион алых роз или хотя бы огромную плюшевую игрушку. Экономным предлагается написать «С добрым утром, любимая(мый)» под окном предмета своей страсти.

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Водолей
Сегодня с вами произойдет нечто такое, что заставит задуматься о нужности и целесообразности ваших отношений с вашим любимым человеком. Пожалуйста, сделайте это! Правильные выводы из произошедшего окажут благоприятное влияние на вашу последующую жизнь!

Любовный гороскоп на 25 марта 2019 Рыбы
Сегодня вам придётся быть сильным и мужественным для того, чтобы преодолеть те препятствия, которые выстроила судьба на пути вашего тандема к долгой и счастливой совместной жизни. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы ничто вашему союзу не повредило.
Войти через:
vk ok