Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Овна

Период благоприятен для творческой активности, дальних путешествий. Возможно, на этой неделе вам захочется чаще бывать в уединении. Не исключены и вынужденные обстоятельства, с которыми придется мириться. В этот период позаботьтесь о здоровье, самочувствие может ухудшиться.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Тельца

Хорошее время для повышения улучшения материального положения и обучения новым профессиям, особенно в сфере искусств, моды. Удачными могут быть зарубежные поездки с деловой целью. Организаторские способности помогут стать на новую ступень в карьере. Во второй половине недели потребуется здравомыслие и осторожность в финансовых делах и работе с техникой.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Близнецов

Это хорошее время для того, чтобы влюбиться, причем симпатия может возникнуть резко и неожиданно, как удар молнии среди ясного неба. Также возможно и обновление старой любви. Отношения при этом могут быть не лишены конфликтных обстоятельств — сейчас важно исключить всякую словесную агрессию и постараться не вступать в перепалки.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Рака

Очень важный период для тех, кто работает в области искусства, моды, чья деятельность связана со сферой красоты или продажей красивых вещей. Вы можете хорошо заработать. Но в тратах возможна некоторая легкомысленность, когда вещь покупается потому лишь, что она красива, а не потому, что она вам нужна действительно.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Льва

Несмотря на все возрастающую активность и решительность, которые вы можете проявить в финансовых делах, ваше материальное положение во многом зависит от других людей и внешних обстоятельств. Карьера и ожидаемые доходы могут стать несбыточной мечтой из-за необдуманных действий и тайной неприязни со стороны влиятельных людей.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для ДевыПериод в целом неплохой, если у вас нет хронических болезней. Уязвимостей почти нет, разве что бережнее надо будет относиться к печени, избегать излишеств в еде и питье. Травмам и острым заболеваниям подвержена область таза и бедер. Для профилактики многих болезней полезна иглорефлексотерапия, массаж.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Весов

Важный для здоровья период, когда следует уделить ему особое внимание, даже если ничего не беспокоит. Это время подходит для медицинского обследования, профилактики, лечения хронических болезней. Очень важно позитивное отношение к окружающему миру и к себе, тогда многие, проблемы со здоровьем будут легко уходить.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Скорпиона

Решить организационные и деловые вопросы вы сможете благодаря связям, общению. Это хорошее время для интеллектуальной активности. Во-первых, в вашу голову может прийти много свежих и нестандартных идей, во-вторых, сейчас вы можете заметить, что тонко чувствуете других людей.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Стрелеца

Для многих представителей этого знака это период духовной трансформации, переоценки ценностей, серьезной работы над собой. Кроме того, в начале недели вероятны выгодные предложения: вы сможете увеличить доход, а также найти дело по душе. У некоторых представителей знака появятся богатые и влиятельные покровители, которые при необходимости сделают протекцию или же помогут материально.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Козерога

Постарайтесь направить энергию в мирное русло: сосредоточьтесь на сложном проекте, занимайтесь спортом. Кроме того, сейчас возможны неожиданные встречи с давними знакомыми, родственниками, поездки по забытым местам. Некоторые представители знака с головой окунутся в бурный роман. Во второй половине недели вы станете более уравновешенными, будет проще принимать решения, общаться, работать. Правда, в этот период вероятны разногласия, особенно на финансовой почве.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Водолея

В первой половине недели вы окажетесь в центре событий. Благодаря креативным идеям, энтузиазму и оптимизму вы привлечёте к себе внимание и начальства, и деловых партнеров, и поклонников (или поклонниц). Сейчас у вас отличные шансы завоевать популярность, сделать карьеру, расширить бизнес, решить финансовые вопросы.

Гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019 года для Рыб

В течение всего периода вы будете в отличной форме. Сейчас вы уладите проблемы, которые долгие годы мешали вам спокойно жить, погрузитесь в работу (и сумеете достичь отличных результатов), а также поможете близким, которым вы сейчас так нужны! Впрочем, вы и сами можете рассчитывать на поддержку коллег, друзей и знакомых и, что не менее приятно, на счастливое стечение обстоятельств: звезды на вашей стороне, так что у вас все шансы на успех.
Войти через:
vk ok