Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 26 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 26 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 26 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Овен
В этот день звезды не рекомендуют вам надеяться только на себя. Вспомните о том, что у вас есть человек, который всегда рад вам помочь, быть рядом или просто подержать за руку для поднятия боевого духа. Постарайтесь не злоупотреблять его вниманием, но все же и не игнорировать его.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Телец
Придется сегодня сжать зубы и разрешить творить вашему любимому человеку все, что его душенька пожелает. Иначе не избежать вам стенаний о том, что его свободу ограничивают, а значит, совсем его здесь не любят. Что ж, остается надеяться, что предоставленной свободой он злоупотреблять не будет…

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительность, неповторимость и незабываемость. Для достижения подобной цели он пойдет на все, что угодно, что само по себе уже страшно. Постарайтесь ему дать понять то, что ему нужно, без каких бы то ни было экстремальных действий с его стороны.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Рак
Сегодня вашему любимому человеку захочется увидеть в вас не только свою половинку, но и лучшего друга. Поэтому будьте готовы к тому, что вам придется дать множество советов, выслушать, погладить по голове и уверить нуждающегося в том, что всё обязательно будет хорошо.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Лев
Что бы сегодня ни произошло в вашей личной жизни, постарайтесь найти в этом что-нибудь хорошее. Да, велика вероятность того, что сделать это будет крайне сложно, но необходимо. Только если вы встретите и проводите сегодняшний день с улыбкой, завтра у вас все будет хорошо.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Дева
А что вы делаете для того, чтобы ваша личная жизнь стала еще лучше? Можно, конечно, и в чистом поле ждать, когда кирпич свалится на голову, но лучше для этой цели ходить по стройке. Сегодня самый подходящий для такого хождения день. И кирпич в виде огромного счастья уже поджидает вас на одной из крыш…

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Весы
Сегодня у вашего любимого человека могут приключиться проблемы на работе или в учёбе, причём не только в области профессиональной деятельности, но и в отношениях с коллегами, однокурсниками или одноклассниками. В ваших силах несколько снизить напряжённость.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Скорпион
Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе ваша половинка может с вами заскучать, а это первый шаг к тому, чтобы начать думать о смене любимого человека. Попробуйте сделать что-либо из ряда вон. Не придумаете сами - посоветуйтесь с друзьями, они всегда будут рады вам помочь.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Стрелец
Сегодня вы поймёте, что вечер - самое подходящее время для того, чтобы немножко побыть в одиночестве и подумать о вечном. Вашему же любимому человеку такое понимание будет, увы, недоступно, поэтому он будет всячески вторгаться в ваше уединение. Хочется верить в то, что не очень навязчиво.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Козерог
Вашему терпению пришел конец? Вы готовы хлопнуть дверью и покончить с этими отношениями раз и навсегда? Что ж, если это решение взвешенное, а не импульсивное – сегодня благоприятный день для расставаний. А если вы хотите сделать это со злости – тогда лучше лишний раз подумать.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Водолей
Сегодня вас сблизит музыка. Первая песня, которую вы сегодня услышите, расскажет вам всё о том, как будут развиваться ваши отношения в течение ближайшей недели. Впрочем, если песня вам не понравится - всегда можно сделать вид, что вы её не слышали или слышали не полностью. И подождать другой, с нужными словами.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 Рыбы
Сегодня вам захочется перевернуть страницу и начать новую жизнь. Возможно, ваш любимый человек в эту новую жизнь войдёт с вами вместе - а может быть, и нет. Всё зависит как от его, так и от вашего желания. Честно себе и ему распишите перспективы подобного события - и подумайте, что с этим делать.
Войти через:
vk ok