Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 28 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 28 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 28 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Овен
Сегодня вы будете довольно много противоречить вашему любимому человеку, причем не столько потому что он действительно будет говорить или думать что-то неправильно, сколько из-за внутреннего чувства несогласия, противоречия и вредности. Постарайтесь однако не перегнуть палку.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Телец
Сегодня ваш бывший любимый человек со скоростью урагана ворвется в вашу жизнь и захочет все переделать в ней по-своему. Однако в ваших силах законопатить окна и двери и дождаться, когда ураган пройдет стороной. Разве что он подхватит ваш домик и унесет его вместе с вами в незнакомую страну...

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас с полуслова, даже если таковая возможность ему вдруг и представится. Что ж, значит, вам придется все объяснять ему помногу раз, максимально доступно и теми словами, которые он не сможет трактовать двояко.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Рак
В этот день вам придётся выполнить обещание, которое вы дали вашему любимому человеку довольно-таки давно и о котором уже успели напрочь забыть. Однако он, к вашему сожалению, об этом помнить будет, и вам припомнит обязательно. Лучше уж вы сами вспомните, предварительно.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Лев
В этот день вам придётся выполнить обещание, которое вы дали вашему любимому человеку довольно-таки давно и о котором уже успели напрочь забыть. Однако он, к вашему сожалению, об этом помнить будет, и вам припомнит обязательно. Лучше уж вы сами вспомните, предварительно.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Дева
Единственное, что вам сегодня может помешать добиться благосклонности понравившейся вам особы или наладить отношения с вашим любимым человеком – это ваши личные комплексы. Уделите несколько часов на то, чтобы убедить себя в их несостоятельности и неуместности, а потом добро пожаловать в битву за счастье!

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Весы
Сегодня вы имеете право поиграть в маленького капризного ребенка. Все ваши исполнимые желания будут исполняться вашей половинкой беспрекословно, поэтому смело топайте ножками, стучите кулачками и требуйте пирожного, мороженого и всего, что в голову придет. А вот дачу на Канарах не требуйте: если обеспечить не смогут, очень огорчатся и впадут в депрессию.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Скорпион
Сегодня вашему любимому человеку будет не всё равно, во что вы одеты, как вы выглядите и какой образ собой олицетворяете. Поэтому постарайтесь максимально отвечать его потребностям и соответствовать его ожиданиям. Моральное вознаграждение гарантировано!

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Стрелец
Сегодня вы будете с трудом понимать друг друга, хоть ваши переговоры и будут вестись на одном языке, понятном и вам, и вашему любимому человеку. Что ж, либо вы выработаете какой-то новый способ общения, от безысходности, либо смиритесь с тем, что у вас есть и постараетесь переждать этот день...

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Козерог
Путь к сердцу любимого человека лежит через желудок, в независимости от того, мужчина он или женщина. Вкусная еда из любимых рук всегда вкуснее, чем просто вкусная еда. Более того, она служит лишним доказательством вашей любви. Поэтому приготовьте сегодня для вашей половинки что-нибудь эдакое. Пусть даже яичницу, зато от всей души.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Водолей
В этот день вы почувствуете себя терпеливым родителем несмышленого трёхлетнего ребенка, который считает себя самостоятельным, но на самом деле без вас и шага сделать не может. В роли ребёнка будет выступать, естественно, ваш любимый человек. Задач две: не дать ему упасть и сделать вид, что это целиком и полностью его заслуга.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 Рыбы
Сегодня вас ждет множество приятных, но незначительных сюрпризов. А вот ничего значимого, на что вы так давно надеялись, в этот день с вами не произойдёт. В области личной жизни точно. Что ж, идите к своей мечте, неспешно и размеренно, наслаждаясь мелкими радостями, которыми день будет изобиловать.
Войти через:
vk ok