Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 28 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 апреля в 14:12.
Фаза Луны 28 марта 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 28.03.2019 - 21 и 22 лунный день.
Луна в знаке зодиака 28.03.2019 - Луна в Козероге.

Гороскоп на 28 марта 2019 Овен
Чувство неуверенности в себе может быть вызвано воспоминаниями о прошлых событиях, во время которых вы повели себя не слишком благородно. К счастью, сегодня вы не так уж беззащитны и у вас впереди неплохие перспективы. Отличным подспорьем для вас станет солидный покровитель.

Гороскоп на 28 марта 2019 Телец

Возможен тесный контакт с коллегами по работе, старшими родственниками, шефом. Не исключен интерес к смерти, к миру криминала или политики. Несмотря на то, что вы не стремитесь на передний план, окружающие склонны равняться именно на вас.

Гороскоп на 28 марта 2019 Близнецы
Люди, с которыми вы имеете дело, обладают множеством достоинств, но также и непростым характером. Если не хотите разрушения вашего тандема, проявляйте дипломатичность и сдержанность, умейте отступить в тень в нужный момент, не провоцируйте других на грубость или ревность.

Гороскоп на 28 марта 2019 Рак
Если вас беспокоят неполадки со здоровьем, есть шанс выявить их истинную причину и подобрать нужное лекарство (схему лечения). Для тщательного выполнения текущей работы у вас могут иметься не только явные, но и тайные мотивы. Не исключено, что вам предстоит выполнить конфиденциальное поручение, отправиться в загадочное малопосещаемоё место, использовать запасной путь решения задачи.

Гороскоп на 28 марта 2019 Лев
Разумное сочетание здравомыслия и энтузиазма будет для вас лучшей визитной карточкой. Нежелательна полная пассивность в делах, которые вы для себя считаете важными. Это может быть любовный роман, творческий или рабочий процесс, воспитание ребёнка.

Гороскоп на 28 марта 2019 Дева
Если в глубине души вы страдаете от разлада со старым другом или покровителем, попробуйте связаться с ним и дружески побеседовать. Настраивайте скайп, держите в порядке электронный почтовый ящик, проверяйте сообщения на своём телефоне.

Гороскоп на 28 марта 2019 Весы
Для новых и старых друзей вы способны сделать все. Не забывайте, что близкие тоже нуждаются в вашем внимании, да и вы привязаны к ним куда сильнее, чем хотите показать. Даже если налицо разлад, обойдитесь без грубой демонстрации отчуждения. Сделайте щедрый подарок, проявите дружелюбие или благородно пойдите на уступку.

Гороскоп на 28 марта 2019 Скорпион
Возможно, сорвется праздничная программа или другое запланированное вами мероприятие. Именно сейчас не исключена размолвка с друзьями или досадное непонимание с любимым человеком. Не теряйте оптимизма: хорошего в этот день гораздо больше, чем плохого. Вы общительны и дружелюбны, поэтому не останетесь в одиночестве.

Гороскоп на 28 марта 2019 Стрелец
В зависимости от склада характера, вашим увлечением может стать обсуждение новостей, проведение коллективных встреч и поездок, занимательное общение с интересными людьми. Не исключен интерес к астрологии.

Гороскоп на 28 марта 2019 Козерог
Судьба щедра, но вам хочется большего. Сочетайте наполеоновские планы с разумным видением действительности, это вам вполне по силам. Способности и возможности сегодня почти безграничны. По желанию и настроению вы можете блестяще сыграть любую роль и при этом остаться собой.

Гороскоп на 28 марта 2019 Водолей
Не стоит относиться небрежно к собственному здоровью. В это время вполне возможны неясные симптомы, не позволяющие поставить точный диагноз. Болезнь может протекать в латентной форме, обманывая вас. В общении с людьми вам не помешает дополнительная проницательность.

Гороскоп на 28 марта 2019 Рыбы
Утром избегайте каких-либо инициатив. Вторая половина суток создает прекрасные условия для общения, развития романтических знакомств, обмена воспоминаниями и надеждами. Можно позволить себе маленькие чудачества и шалости. Возможна коллективная поездка (прогулка).
Войти через:
vk ok