Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 апреля в 14:12.
Фаза Луны 31 марта 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 31.03.2019 - 24 и 25 лунный день.
Луна в знаке зодиака 31.03.2019 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 31 марта 2019 Овен
Сегодня вы можете серьезно увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более — сложными схемами.

Гороскоп на 31 марта 2019 Телец

Сегодня вас будет выводить из себя нежелание окружающих принять ваши мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, вы объяснить такое поведение не сможете, и будете продолжать настаивать на своем — не менее упрямо.

Гороскоп на 31 марта 2019 Близнецы
Сегодня в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, и в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать осторожность. Ничего не поделаешь, день склоняет к непреодолимому желанию докопаться до истины — если пойти по этому пути, можно испортить себе карьеру или личную жизнь.

Гороскоп на 31 марта 2019 Рак
Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод.

Гороскоп на 31 марта 2019 Лев
Хороший день для трансформации, отказа от вредных привычек. Возможна радикальная смена мировоззрения и в делах, и в отношениях. День хорош для начала ремонта и серьезных покупок.

Гороскоп на 31 марта 2019 Дева
Сегодня проблемы могут появиться с финансовой стороны. Поэтому у вас не будет даже намека на хорошее расположение духа. Все же постарайтесь не вступать в споры и противостояние с начальством и влиятельными людьми, это не ваш день, и победа будет не за вами.

Гороскоп на 31 марта 2019 Весы
В делах сегодня могут возникнуть серьезные препятствия, которые вам придется преодолевать. Возможно ухудшение самочувствия. Обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на 31 марта 2019 Скорпион
Сегодня постарайтесь быть более чуткими и доброжелательными к тем, кто вас окружает. Гордость и эгоизм не лучшие качества для налаживания хороших отношений. Возможно, временами вас будет охватывать раздражение из-за того, что все идет не так, как планировалось.

Гороскоп на 31 марта 2019 Стрелец
Сегодня не стоит вступать в споры, даже если вы видите свою правоту, вы только настроите против себя окружающих. Не стоит заниматься серьезными расчетами, возможны ошибки. День хорош для домашней работы и завершения старых дел.

Гороскоп на 31 марта 2019 Козерог
День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств.

Гороскоп на 31 марта 2019 Водолей
Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо.

Гороскоп на 31 марта 2019 Рыбы
Сегодня звезды советуют немного ограничить общение, чтобы не услышать неприятные вещи. Возможно, кто-то захочет нарочно позлить вас или дать вам ложную информацию. Не доставляйте удовольствие своим недоброжелателям, проявляйте мудрость.
Войти через:
vk ok