Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Овна

Вам необходимо избегать любых крайностей, чтобы избежать дисбаланса энергий и следующих из этого проблем со здоровьем. В основном это касается физических нагрузок. Занятия физическим трудом и спортом хороши, но в меру. Особенно для людей с уязвимой сердечно-сосудистой системой. Перенапряжение физическое или эмоциональное может приводить к головным болям, травмам, нарушению сна.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Тельца

Вторая половина недели может подарить вам любовь и романтические впечатления; правда, сохранить хорошие отношения сейчас будет непросто, во многом из-за ваших поступков. С одной стороны, сейчас у вас есть возможность обрести любовь, с другой — в отношениях могут быть столкновения, разногласия.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Близнецов

Период активный, но не очень благоприятный для здоровья. Особенно у тех, кто не обладает чувством меры и склонен к излишествам во всем. Больше всего подвергается риску мочеполовая система, возможны заболевания почек. Болезни, как правило, начинаются внезапно и протекают быстро.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Рака

Период активный, склоняющий к интенсивной трате энергии, но дающий возможность быстро восполнять потраченные силы. В это время более уязвима мочеполовая система, лёгкие и бронхи. Но в целом риск заболеваний меньше, чем вероятность получения травм. Неподвижный образ жизни при этом вовсе не полезен, наоборот, приветствуется физическая активность, упражнения, развивающие координацию движений, выносливость.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Льва

Период возрастания энергии, но происходит это постепенно, поэтому не стоит необдуманно растрачивать силы на слишком тяжелую работу и на негативные эмоциональные переживания. Это хорошее время для физических упражнений, энергичных пеших прогулок, посильной физической работы.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Девы

Многим представителям этого знака на этой неделе выпадет возможность завязать новые контакты и связи, способные принести не только приятные впечатления, но и пользу. Не исключено, что вам придется совершить ряд поездок. Время благоприятно для интеллектуальной активности, общения, однако сейчас вашу голову могут посетить нежизнеспособные и авантюрные идеи


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Весов

Внимание многих представителей этого знака будет сосредоточено на решении домашних и семейных вопросов. Это хорошее время для того, чтобы заняться обустройством жилья, купить новые вещи для дома. Трудоустроенным представителям этого знака во второй половине недели будет тяжело достичь баланса между работой и домом.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Скорпиона

Наступает благоприятное время для того, чтобы влюбиться, обрести романтические отношения. Однако во второй половине недели велика вероятность разрыва, поэтому новые отношения могут закончиться раньше, чем вы предполагаете; не исключено, что и по вашей собственной воле.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Стрелеца

Сейчас у вас есть силы и возможности для того, чтобы завоевать авторитет и добиться успеха, но будет лучше, если вы заручитесь тайной поддержкой. Чрезмерная напористость и грубость могут принести проблемы. Конец недели - идеальное время для начала отпуска.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Козерога

Неделя, благоприятная для сотрудничества, организации совместной деятельности и заключения соглашений. Все это может принести материальную выгоду. На этой неделе лучше не брать ответственность целиком на себя, а разделить ее с другими. Еще в данный период хорошо решать юридические вопросы, консультироваться по правовым вопросам, лучше делать это во второй половине недели.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Водолея

Неделя благоприятна для вас, важно только избегать излишеств в еде и питье, ограничить жирную пищу и алкоголь, поскольку наиболее уязвимым органом будет печень. От травм и простуд стоит беречь область бедер. Если подобные проблемы были ранее, рекомендуются профилактические меры.


Гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года для Рыб

В этот период многие представители этого знака могут рассчитывать на выгодную работу. Не отказывайтесь от партнерства и сотрудничества — они могут принести материальную пользу. Не исключены приятные и неожиданные финансовые сюрпризы. Некоторые представители этого знака сейчас могут получить продвижение по служебной лестнице.
Войти через:
vk ok