Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 6 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 6 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 6 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 мая 2019 года в 1:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 апреля в 14:12.
Фаза Луны 6 апреля 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 6.04.2019 - 1-2 лунный день.
Луна в знаке зодиака 6.04.2019 - Луна в Овне.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Овен
Для вас этот день будет не самым простым и приятным: хочется действовать, и действовать решительно, однако вам совершенно ясно, что момент для этого сейчас крайне неподходящий. Чтобы не сидеть, сложа руки, вы придумываете себе какие-то занятия, часто бесполезные, а порой и опасные.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Телец
Важными делами лучше заниматься в первой половине дня: именно в это время вероятность довести их до победного финала будет особенно высокой. Но со временем влияние позитивных тенденций слабеет, и вы сталкиваетесь с проблемами, справиться с которыми в одиночку очень трудно.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Близнецы
В первой половине дня могут возникать профессиональные проблемы, особенно у тех, чья работа требует творческого подхода и связана с решением нестандартных задач. Хорошие идеи у вас появляются, но почти всегда не вовремя; к тому же вы склонны делиться своими замыслами с людьми, совершенно не заслуживающими доверия.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Рак
Вы созрели для того, чтобы увидеть все, как оно есть. Двигайтесь в выбранном направлении и продолжайте начатое, удача за вами! Готовьтесь получать результаты ваших действий и труда, а насколько они вам понравятся, зависит лишь от вас.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Лев
Сегодня звезды гороскопа обещают повышенную ясность сознания, логичность и созерцательность. Любые дела, требующие умственной работы, будут даваться легче обычного. Однако не всегда достаточно знать, что и как сделать. Нужно еще и хотеть это осуществить, а вот к деловой активности день вас, увы, совсем не склоняет.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Дева
Сегодня у Вас очень обострены как разум, так и чувства. Если Вы гадаете, что же будет играть главенствующую роль, то имейте в виду, что как здравый смысл, так и эмоции будут влиять на Вас в равной степени. Но если от Вас хоть что-то зависит, то пусть верх возьмет интеллект.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Весы
Поддержка многочисленных светил сулит Вам прекрасное самочувствие. Спортсмены знака могут рассчитывать на прекрасные результаты. С другой стороны, во всем, и особенно в тренировках, стоит знать меру, иначе есть риск заиметь проблемы с сосудами и сердцем.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Скорпион
Сегодняшний день будет полон эмоций, и это касается всех людей, с которыми Вам предстоит иметь дело. Принимайте во внимание их чувствительность. Речь идет обо всех окружающих - от официанта, подающего Вам кофе, до самого близкого друга. Любой человек, с которым Вы будете общаться, может разрыдаться или расхохотаться практически на ровном месте.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Стрелец
Сегодня Ваш начальник будет несколько молчаливее и замкнутее обычного. Если это будет Вас несколько настораживать, то проведите критическую оценку результатов своего труда и убедитесь в том, что они не являются причиной мрачного настроения Вашего руководителя.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Козерог
Вам очень нравится, когда Ваш собеседник внимательно к Вам прислушивается, но чутье подсказывает Вам, что не следует открывать ему слишком много секретов. Это разумно. Нет смысла собственноручно предоставлять своим конкурентам дополнительные рычаги воздействия на Вас.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Водолей
Ваш начальник далеко не всегда одобряет проявление таких качеств, как открытость и прямота. Поэтому старайтесь деликатно обходить проблемы, с которыми Вы сталкиваетесь в работе, вместо того чтобы пытаться брать их "на таран".

Гороскоп на 6 апреля 2019 Рыбы
Сегодня Вам необходимо поговорить с кем-то о том, что в последнее время занимает все Ваши мысли. Обсудите это с человеком, которому доверяете. Это не должен быть кто-то, кому Вы частенько изливаете душу - поищите собеседника, связанного с Вами более профессиональными отношениями.
Войти через:
vk ok