Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 8 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Овен
В этот день вас будет очень легко задеть за живое, ранить или обидеть. Конечно, ваши родные, любимые и близкие это заметят и будут активно щадить ваши чувства, однако и вам следует за собой последить. Если вы заранее будете знать, что причинит вам боль, лучше этого по возможности избежать.

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Телец
Если до сегодняшнего дня у вас было несколько поклонников, то нынче подходящий день, чтобы сделать выбор в пользу одного из них. Вам уже порядком надоело путать их голоса и гадать, кому из них что вы рассказывали. Впрочем, вполне возможно, что у счастливого избранника вы тоже окажетесь не в одном экземпляре.

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Близнецы
Сегодня благоприятный день для того, чтобы познакомить вашего любимого человека с родителями или друзьями - в общем, с теми, кто вам близок и дорог. Именно в этот день велика вероятность того, что они друг другу понравятся и потому очень захотят продолжить общение.

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Рак
Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что у него исключительное чувство юмора, вы же не сможете с этим согласиться во многих случаях. Звезды рекомендуют намекать вашей половинке на то, что некоторые темы для вас вовсе не являются смешными, занятными и забавными.

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Лев
В этот день ваш любимый человек будет старательно скрывать от вас свои чувства по отношению к вам, однако у него это не получится: все будет прекрасно читаться в его глазах. Постарайтесь увидеть в них истину, и не мучить вашу половинку подбором слов. Нужных не найдет, даже если очень захочет.

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Дева
Эксперименты над людьми запрещены Женевской конвенцией. Сегодня вам нужно об этом помнить постоянно, потому что то и дело внутри вас будет появляться маленький чертёнок, предлагающий поцеловать кого-то или позаигрывать с кем-то просто из любопытства: а что дальше будет. А это эксперимент в чистом виде.

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Весы
Сегодня некая третья сила, которая от вас никоим образом зависеть не будет, помешает вам реализовать какие-то ваши планы в области личной жизни. Постарайтесь однако противостоять им и сделать все возможное для того, чтобы ничто не смогло испортить вам совместного дня или вечера.

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Скорпион
Сегодня вы поймете, что это такое, когда разум отказывается контролировать чувства. Это будет похоже на бурю, ураган и безумие одновременно, но по окончании сего действа вам будет весьма обидно, что оно уже закончилось и очень захочется повторить. Не злоупотребляйте только терпением вашей половинки!

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Стрелец
Сегодня вы выясните новые интригующие подробности о жизни вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эти подробности не испортили вам дальнейшие отношения с вашей половинкой, ибо вероятность подобного развития событий, к сожалению, есть.

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Козерог
Сегодня вашему любимому человеку будет невдомек, что вы затеваете нечто для того, чтобы его жизнь стала еще ярче, радостнее и насыщеннее. Поэтому затевайте, ничего не боясь: сюрприз должен будет получиться обменным. Если, конечно, все пойдет по плану.

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Водолей
Поменяйтесь сегодня со своей половинкой ролями. Пусть теперь она руководит всеми вашими действиями – а вы беспрекословно подчиняйтесь. Или, наоборот, попробуйте управлять каждым ее шагом, почувствуйте ответственность за несамостоятельного человека, для которого каждое ваше слово - закон. Теперь понимаете, как вашему любимому сложно с вами живется?

Любовный гороскоп на 8 апреля 2019 Рыбы
Если вы еще не нашли свою половинку – сегодня шанс ее найти очень велик. Для этого нужно всего лишь внимательнее приглядеться к человеку, который нечаянно вас толкнет или наступит вам на ногу. Звезды утверждают: вероятность того, что это будет ваша судьба, очень велика.
Войти через:
vk ok