Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 18 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 мая 2019 года в 1:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 апреля в 14:12.
Фаза Луны 18 апреля 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 18.04.2019 - 13-14 лунный день.
Луна в знаке зодиака 18.04.2019 - Луна в Весах.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Овен
На протяжении всего дня вас будет сопровождать легкая загадочность и отстраненность. Возможна полная погруженность в собственные мечты или воспоминания, особенно во второй половине суток. Если вас преследуют неприятные ощущения, проведите чёткую грань между раскаянием (сожалением, обидой на судьбу) и эмоциональным мазохизмом.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Телец
Утром избегайте каких-либо инициатив. Вторая половина суток создает прекрасные условия для общения, развития романтических знакомств, обмена воспоминаниями и надеждами. Можно позволить себе маленькие чудачества и шалости.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Близнецы
Домашняя обстановка может оставаться не до конца определённой, однако прогресс в ней очевиден. Радуйтесь достигнутому взаимопониманию с близкими и не теряйте надежду разрулить ситуацию окончательно. Если вас охватывает предчувствие нового счастливого поворота в жизни, будьте уверены: это не иллюзия.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Рак
В это время вам будет полезно забыть о резкости в общении, уменьшить агрессивность в погоне за успехом, ослабить остроту конкурентной борьбы. Если у вас вошло в привычку по любому поводу конфликтовать с начальством, сознательно и бесповоротно откажитесь от нее.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Лев
Если хотите шагать в ногу со временем, учитесь действовать оперативно и принимать происходящие вокруг изменения безоговорочно. Отказавшись сделать это добровольно, вы можете столкнуться с принуждением либо оказаться на обочине жизни. Возможно, вам пора основательно изменить свою деловую и финансовую политику.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Дева
У вас могут появиться непривычные обязанности, связанные с эмоциональным или физическим перенапряжением. Возможно, вам придётся преодолеть препятствие, срочно устранить проблему. Повышается вероятность травм и обращения к врачу при соприкосновении с техникой и электроприборами.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Весы
Вы не сможете не заметить резкую перемену в поведении постоянного союзника или давнего конкурента, но возможно, предпочтете пока проигнорировать ее. Будьте готовы к тому, что ситуация частично выходит из-под вашего контроля. Возможно, вам предстоит активно включиться в новое дело не по своей воле.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Скорпион
Ваша реакция на происходящее может оказаться чересчур бурной. Вы способны по инерции метать громы и молнии (если власть в ваших руках) или так же по инерции предаваться глубокому отчаянию (если вам кажется, что над вами довлеет злой рок).

Гороскоп на 18 апреля 2019 Стрелец
В течение дня формируются подходящие условия для зарубежных контактов, расширения кругозора, подготовки к путешествию. Однако непосредственное начало дела (например, отправку в далекий путь) лучше отложить. В отношениях с представителями других городов и стран не исключается напряжённость (возможно, вызванная непростыми внешними обстоятельствами).

Гороскоп на 18 апреля 2019 Козерог
Желания сегодня приходят и уходят, не оставаясь с вами надолго. Огненное вдохновение может уже через пару минут (или пару часов) смениться полным равнодушием и неизвестно откуда взявшейся усталостью. Деловой проект, скорее всего, потерпит неудачу в самом начале.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Водолей
Причуды окружающих людей сходят на нет, что способствует восстановлению мира и равновесия. И все же проявлять собственную инициативу вам ещё рановато. Принимайте ситуацию такой, какая она есть. Ваша помощь и совет, скорее всего, никому не понадобятся.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Рыбы
Это день быстрых решений. Вам будет проще самостоятельно сделать намеченное, чем тратить время на поиск советчиков и помощников. Но если дело важное, не торопитесь ни с согласиями, ни с отказами. Скорее всего, вы ещё не готовы правильно оценить собственные перспективы. Новых друзей в это время лучше не заводить.
Войти через:
vk ok