Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 20 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Овен
Сегодня многие могут проявлять инициативу в личной жизни. Однако не стоит забывать и о желаниях любимого человека. Неуступчивость партнера может охладить ваш пыл.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Телец
Сегодня для многих представителей знака хорошим стимулом для успехов в разных сферах жизни станут счастливые отношения с любимым человеком. Если вы пока не встретили вторую половинку, постарайтесь воспользоваться поддержкой союзников при покорении сердца потенциального избранника.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Близнецы
В этот день из отношений уйдет вся романтика и страстность, а на их место придут серьезность, требовательность и практичность. Это день, когда нужно стараться ради отношений, поддерживать друг друга, быть терпеливыми в общении с любимым человеком. Возможны конфликты и взаимные придирки, поэтому нужно быть более внимательными и добрыми по отношению к своему партнеру.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Рак
Вас ждут новые впечатления и романтические моменты, общение с любимым человеком принесет вам радость и удовольствие. Любовный гороскоп советует вносить что-то новое в свои отношения.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Лев
Вы станете более серьезными и требовательными к партнеру, но не стоит критиковать любимого человека по любому поводу. Рекомендуем вам заняться вместе со своей второй половинкой какими-то важными делами.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Дева
В любовных отношениях для вас главными будут чувства, взаимопонимание, возможность поговорить по душам. Лучше устроить свидание в более тихой, уютной атмосфере, чтобы там можно было поговорить и приятно провести время.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Весы
Вы в этот день будете более скрытным и эмоциональным, поскольку внутри вас может пробудиться целая буря различных чувств. Вам следует направить своё внимание на партнера, постараться прочувствовать и понять его, а также проявлять нежность и доброжелательность по отношению к любимому человеку.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Скорпион
В этот день представители знака захотят поделиться своими идеями и вдохновением, поэтому в любимом человеке они будут искать в первую очередь друга. Вам нужно будет больше свободы и понимания, поскольку ваши мысли будут блуждать далеко в облаках.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Стрелец
Замечательный день для совместного подведения итогов. Найдите сегодня час или два на то, чтобы сесть рядом уютно и обсудить, что сделано, что не сделано и что еще предстоит сделать или не сделать. Постарайтесь быть максимально честными и откровенными, это поможет сделать более правильные выводы.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Козерог
Сегодня окажется, что в ваших отношениях с вашим любимым человеком все отнюдь не так радостно, светло и легко, как вам казалось все это время. Впрочем, в ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону, направить в полезное вам русло и сделать из нее то, что нужно именно вам.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Водолей
В этот день вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и не просто. Однако ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у вас все получилось.

Любовный гороскоп на 20 апреля 2019 Рыбы
Сегодня вашему любимому человеку будет очень грустно и одиноко, и только вам будет хоть в какой-то мере под силу вылечить его от его дурного настроения и избавить от неприятных предчувствий. Для вашей половинки вы лучший лекарь души, о чём сами прекрасно знаете.
Войти через:
vk ok