Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 20 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 мая 2019 года в 1:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 мая в 00:13.
Фаза Луны 20 апреля 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 20.04.2019 - 15-16 лунный день.
Луна в знаке зодиака 20.04.2019 - Луна в Скорпионе.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Овен
Даже те идеи и мысли, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, скоро обретут фундамент. Однако вам следует быть более внимательными за рулем, и если внутренний голос противится дороге, то лучше остаться дома.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Телец
Нужно брать инициативу в свои руки. Если выберете выжидательную позицию, день пролетит без особых событий. В личной жизни у вас могут произойти перемены в лучшую сторону. Хотя не последнюю роль придется сыграть вам самим. Не отказывайте тем, кто нуждается в помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Близнецы
Ближайший день может сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план: есть вероятность того, что свои усилия вы направите не туда, куда нужно.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Рак
День может оказаться не самым плодотворным в плане профессиональной деятельности. Следует избегать активных действий, суеты и спешки. Вы сможете разобраться во многих противоречиях, а заодно и понять, с кем стоит продолжать общение, а от кого лучше держаться подальше. Удачно могут складываться новые романтические знакомства.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Лев
Творческий подход к любому делу обещает если не полный успех, то по крайней мере достойный результат. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на людей, с которыми будете общаться. Негативные эмоции могут заглушить голос разума, и из-за этого вы можете совершить серьезную ошибку.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Дева
Стоит проявить осторожность в отношении новых деловых предложений. Многие из них могут таить в себе ловушки, о которых вы даже не подозреваете. Сейчас нельзя принимать участие в авантюрных мероприятиях. Любой риск может принести серьезные проблемы.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Весы
Постарайтесь в ближайшее время не слишком нагружать свой организм физически или эмоционально, хотя, скорее всего, силы вы в себе будете ощущать немалые. Избегайте в этот день конфликтов и выяснений отношений. Побольше отдыхайте.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Скорпион
Вы многое успеете сделать и добьетесь того, что раньше было не под силу, если не будете ставить чересчур сложных целей и выбирать многоступенчатые задачи. Для новых романтических увлечений время подходящее. Если есть желание изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, то шанс будет предоставлен. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Стрелец
Вам стоит заняться наведением порядка в своих делах и бумагах. Данный период больше подходит для рутинной работы, нежели для творческого процесса. Если есть возможность, то этот день посвятите отдыху, лучше всего за пределами города. Постарайтесь доставлять себе и своим близким больше приятных эмоций.
Гороскоп на 20 апреля 2019 Козерог
У вас могут возникнуть проблемы в любовных отношениях. Но не пытайтесь что-либо изменить, так как ваши усилия окажутся тщетными, и вы можете из-за этого впасть в уныние. Постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу. Для урегулирования проблем потребуются гибкость и уступчивость.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Водолей
День потребует большой ответственности, высокой работоспособности и целеустремленности. Причем для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой. В течение дня избегайте конфликтов, споров, дискуссий и заключения пари.

Гороскоп на 20 апреля 2019 Рыбы
He нужно бояться перемен. Быстрый ритм жизни и многообразие событий не дадут стоять на месте. Никакой фальши и необязательности быть не должно. Если что-то пообещаете и по каким-либо причинам не сдержите слово, пострадаете в первую очередь сами.
Войти через:
vk ok