Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 21 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 21 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 21 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Овен
Сегодня не заставляйте себя проявлять активность, если вам хочется побыть в одиночестве. В любви появляется привкус тайны, но нет энергии, чтобы искать определенности и требовать ответов на вопросы. Сейчас легко соскользнуть в мир фантазий и грез. Реальным отношениям может не хватать искренности, но чувствительность достигает критического уровня.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Телец
Сегодня мир кажется доброжелательным, расцвечивается яркими красками, окружающие демонстрируют энтузиазм, способность радоваться своим и чужим успехам. Повышаются шансы на новые знакомства или перемены в приятельских отношениях в пользу более глубокого чувства. Это идеальный день для начала романтического путешествия. Если путешествие невозможно, мечтайте, стройте планы вместе с партнером или друзьями.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Близнецы
Сегодня требуются чрезмерные усилия, чтобы оставаться на достойном уровне и двигаться в направлении к своим целям. Отчетливо проявляются проблемы в отношениях. Акценты расставляются жестко, компромиссы трудно достижимы. В таком состоянии сложно ждать, слушать или прощать. Личные интересы и потребности доминируют, а нетерпение может толкать на опрометчивые поступки и высказывания.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Рак
Препятствия в достижении взаимопонимания. Упрямство, эгоизм и, вместе с тем, очень сильная потребность в близости, защищенности, доверии. Избегайте сегодня противостояния, не напоминайте партнеру о прошлых обидах. Желания могут реализоваться, но с какими-то препятствиями или жертвами. В любви явственно ощущается вызов и увеличиваются ставки.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Лев
Сегодня влияние Луны придаст контактам необходимую эмоциональность, заинтересованность и естественность. Чувства легко выразить словами, и именно это сейчас важнее всего, но может наблюдаться и стремление приукрасить суть дел и свои планы, напустить в них туману. Но вы все равно откроете для себя что-то новое и приятное.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Дева
Сегодня день внезапных поступков, признаний, сюрпризов. Ничего нельзя предугадать заранее. Хрустальные замки мечты возводятся и рушатся в одно мгновение. Энергетика - словно вихрь танца. К ней нужно так и относиться - не задумываясь и не ожидая ничего определенного суметь виртуозно сыграть любую роль, какой бы неожиданной в этот день она ни была.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Весы
Сегодня настроение может быстро и непредсказуемо меняться, поэтому лучше оставаться сторонним наблюдателем в ситуациях, где сталкиваются страсти и интересы. Не давайте воли ревности и мстительности, иначе тут же об этом пожалеете. Обостряется чувствительность, легко срываются маски и обнажаются истинные чувства.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Скорпион
В эмоциональном плане день сложный. Сегодня лучше не питать особых иллюзий по поводу проявления симпатий, заинтересованного общения. Трудно удерживать внимание на одном объекте, хотя отдельные слова и действия могут казаться значительными (или так восприниматься?). Лучше не обольщаться. Ситуативные настроения не гарантируют, что откровенное признание, разговор получат продолжение.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Стрелец
Сегодня усилится потребность в надежности и комфорте. Не будет желания рисковать тем, что себя хорошо зарекомендовало, что составляет крепкий тыл и дает ощущение стабильности в перспективе. День благоприятен для дружеских и любовных встреч, посиделок, пикников, но без особых ожиданий.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Козерог
Сегодня многие вещи выглядят неясными и запутанными. И лучше ни на чем не настаивать, но наблюдать и выслушивать все, что вам хотят сообщить. Время словно течет из прошлого или, наоборот, в прошлое, и лучше всего сейчас решать то, что не удалось раньше, а теперь по странному стечению обстоятельств это может получиться.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Водолей
Сегодня требуются чрезмерные усилия, чтобы оставаться на достойном уровне и двигаться в направлении к своим целям. Приходится сконцентрироваться на главном, отодвинув все второстепенное, и проявить заботу на уровне жизнеобеспечивающих вливаний и действий, которые дадут возможность удержать позиции в критических условиях.

Любовный гороскоп на 21 апреля 2019 Рыбы
Если жизнь сейчас подводит вас к важному решению или состоится разговор о перспективах отношений с партнером, это знак того, что у провидения есть большие планы на вас. Повышается ответственность за будущее союза, и если обстоятельства благосклонны, то можно рассчитывать на долгую и прочную связь.
Войти через:
vk ok