Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 22 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 22 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 22 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Овен
Возьмите на несколько часов тайм-аут, если чувствуете усталость. Сегодня одиночество целительно, и в такие моменты вы нуждаетесь в покое и восстановлении сил. Вы можете раздумывать над ответственным решением или критично оценивать свои отношения. Но сейчас вам по силам найти выход из кризисной ситуации и навести порядок в своей жизни.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Телец
Не торопитесь с инициативами – в любом случае вы получите не то, на что рассчитывали. События этих дней подготовлены предыдущими поступками, мыслями, сейчас проявляется результат, приоткрывается будущее. Сложно (и не имеет смысла) сдерживать то, что назрело.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Близнецы
Сегодня ожидания могут быть нарушены. В словах останется недосказанность, обида, горечь. На это время лучше не назначать встречи и свидания, не писать письма и не вести телефонных разговоров. То, что вы сейчас чувствуете, сложно объяснить, передать другому человеку.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Рак
Сегодня холодок прохлады в чувствах - своих или партнера - задевает, вызывает потребность активности и возвращения позиций, которые устраивали раньше. Это время требует терпения, внимания и понимания тонкостей, которым обычно значения не придается. Могут быть проблемы у пар со стажем или с большой разницей в возрасте.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Лев
Сегодня один из переломных моментов года, когда акценты в отношениях расставляются по-новому. Подходящая возможность отправить в прошлое то, что вас перестало устраивать. Нужно быть внимательнее к обстоятельствам, которые каким-то образом вмешиваются в ваши планы – вас куда-то срочно вызывают или приглашают, и дальше события сами формируют свой рисунок.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Дева
Сегодня может возникнуть ощущение, что у ваших отношений с любимым человеком нет перспектив. Кто-то из двоих может переключить внимание на другие дела, заботы или увлечения. Но парадокс в том, что чем больше отдаляется один, тем сильнее привязанность другого и интерес продолжать любовную игру.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Весы
Сегодня слишком много нетерпения, претензий, требований. Мало - внимания, чуткости, чувствительности и нежности. С пылу-жару можно наломать дров, высказать обидные вещи, обидеть, задеть самолюбие. Любовное томление чрезвычайно мощное, но скоротечное. При неблагоприятном раскладе событий возможны вспышки агрессии, опрометчивые решения.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Скорпион
На этот день лучше не планировать события, от которых хочется удовольствий, радости, легкости контактов, спонтанности и сюрпризов. Другое дело – если нужно расставить точки над i или окунуться в сложный сюжет разоблачений, откровенности. Может состояться разговор, на который раньше не хватало решимости.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Стрелец
Трудно сдержать порывы, любопытство, откровенность. Учитывайте, что у партнера тоже может немотивированно меняться настроение или закончится терпение, если ваши провокации будут особенно настойчивыми. Запустите несколько пробных шаров там, где есть необходимость прояснить или сдвинуть ситуацию.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Козерог
Идеальное время для совместных медитаций, разговоров по душам, виртуального общения. Легко догадываться и понимать. Томление чувств, фантазии могут быть самодостаточными, отдаляя и откладывая реальный контакт. Этот день не для тех планов, где вы намерены сделать решительный шаг.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Водолей
Сегодня ситуации проясняются и упрощаются. В такие моменты легко жить здесь и сейчас. Атмосфера располагает к искренности и сотрудничеству, разговорам о том, что интересно для двоих. Это общий подъем жизненных сил, активность всех систем организма, повышенная чувственность и чувствительность.

Любовный гороскоп на 22 апреля 2019 Рыбы
Сегодня чувствам необходим комфорт, красивая обстановка и соблюдение ритуалов любовной игры. Нельзя торопиться – все должно проявляться и развиваться медленно, давая возможность насладиться каждый мгновением. Сегодня любовь – это искусство обольщения. Создайте соответствующий антураж, используйте музыку, свечи, ароматы.
Войти через:
vk ok