Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 2 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 2 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 2 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Овен
Оказывается, время, которое вы с вашим любимым человеком провели порознь, не прошло даром ни для вас, ни для него. Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что вы оба довольно сильно изменились, а значит, и ваши отношения сейчас не такие, какими были раньше. Лучше или хуже?

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Телец
Уделите внимание своему любимому, иначе у него может сложиться ощущение, что он вам вовсе не нужен. Бог с ними, с делами, работа (в чем бы она ни заключалась), как известно, не волк. Этот день хорошо бы посвятить прогулкам вдвоём по тенистым аллеям, изредка останавливаясь для очередного долгого поцелуя.

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Близнецы
Ваш любимый человек тоже живое существо и переживает происходящее так же остро, как и вы. Только вы об этом иногда забываете, упиваясь своим внутренним миром. Сегодня звезды рекомендуют вам обратить максимум внимания на тревоги и волнения вашей половинки.

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Рак
Поторопитесь! У вас гораздо меньше времени, чем вам могло бы это показаться. Ваше счастье вот-вот отойдет с перрона в неизвестном вам направлении, и вам надо любыми силами задержать его здесь, не дать ему ускользнуть. У вас еще может все получиться... Надо только очень захотеть.

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Лев
Красивым людям – красивые отношения! Сегодня вы будете самой красивой парой – и не только визуально. Подруги и друзья будут показывать на вас пальцами и шептать своим пассиям: «Вот видишь, как бывает… А у нас…» Продолжайте быть образцом для подражания! Так держать!

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Дева
Безумству храбрых поём мы песню! Речь идёт о вашей половинке, которая несмотря ни на что всё ещё остается с вами рядом, продолжает идти с вами по одному пути в одном направлении. Это действительно подвигу подобно: вы и сами чувствуете, что сегодня с вами особенно непросто.

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Весы
Приближается к концу какой-то важный этап в вашей жизни. Это совсем не обязательно отношения с вашим любимым человеком, хотя может быть и так. Постарайтесь, чтобы рядом с вами все время был кто-то близкий, любящий и понимающий. Так вам будет проще.

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Скорпион
Если вы опять в ссоре – ехидный подарок позволит свести ее на нет. Купите истерически хохочущего плюшевого крокодила или большого розового слона. Подойдут и небольшие сувениры из магазина приколов. Главное, чтобы шутка была незлой, необидной и от души!

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Стрелец
Сегодня вас многое будет раздражать, и ваш любимый человек может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время общения с ним, сократив его до минимума. Лучше не провоцировать себя и не испытывать судьбу - ничем хорошим это не закончится.

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Козерог
Если вы давно мечтали о том, чтобы завязать роман с человеком из другого города или государства, сегодня самый подходящий для этого день. Впрочем, даже если не мечтали, в этот день вашего согласия вполне возможно спрашивать не будут. Вам остается пожелать только удачи...

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Водолей
Пытаясь дозвониться до кого-то из членов своей семьи, не впадайте в панику сразу после второго оставшегося без ответа звонка. Просто люди иногда бывают заняты. Звёзды советуют переключиться, скажем, заняться собой.

Любовный гороскоп на 2 мая 2019 Рыбы
Колесо Фортуны повернётся сегодня на правильный угол - вам наконец-то удастся выиграть в лотерею или снять джек-пот в казино. На выигрыш звёзды рекомендуют приобрести миллион алых роз для супруги, а если вы - женщина, то купите себе что-нибудь гламурненькое, и пусть он вечером выпадет в осадок!
Войти через:
vk ok