Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 5 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 мая 2019 года в 1:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 мая в 00:13.
Фаза Луны 5 мая 2019 года - новая Луна.
Лунный день сегодня 5.05.2019 - 29, 30 и 1 лунный день.
Луна в знаке зодиака 5.05.2019 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 5 мая 2019 Овен
Вы готовы сделать все, что угодно, чтобы помочь кому-то из близких, и это Ваше качество уже стало легендарным. Однако, возможно, Вы столкнулись и с тем, что этого качества недостает окружающим. Хотите — верьте, хотите — нет, но вскоре на Вашем пути встретится человек, который тоже им обладает. Не бойтесь рискнуть и позволить себе познакомиться с ним поближе.

Гороскоп на 5 мая 2019 Телец
Вероятно, Вы испытываете искушение все отбросить, даже (или особенно) то, к чему Вы уже давно испытываете эмоциональную привязанность. Не останавливайте себя — окружая себя вещами, принадлежавшими человеку, который когда-то был близок, и храня напоминая о прошлом, Вы тормозите себя эмоционально.

Гороскоп на 5 мая 2019 Близнецы
Вокруг Вас наметилась некая определенная тенденция. Люди используют свое очарование, чтобы получить то, что они хотят, а Вы делаете вещи по старинке - работаете на них. Пришло время исправить эту несправедливость и обернуть ситуацию в свою пользу. Почему бы Вам не присоединиться к этой игре прямо сейчас, но уже не в роли исполнителя желаний?

Гороскоп на 5 мая 2019 Рак
Общественное мнение сегодня на Вашей стороне, а это значит, что даже самая дикая Ваша идея будет на "ура" воспринята окружающими. Это создает идеальные для Вас условия, чтобы заставить Ваших друзей, коллег или членов семьи думать так же, как и Вы, и всячески помогать Вам в Ваших начинаниях.

Гороскоп на 5 мая 2019 Лев
Иногда говорят, что смех - это лучшее лекарство, но порой лучше применять настоящие медикаменты. Убедитесь. что с Вашим здоровьем все в порядке, и организм не подает Вам никаких тревожных сигналов. Помните о том, что только в здоровом теле бывает здоровый дух и какие-то проблемы с Вашим организмом могут запросто испортить Вам настроение и, соответственно, эмоциональное здоровье.

Гороскоп на 5 мая 2019 Дева
Вы уже хотите, чтобы Вашу жизнь наполнило ощущение обновления - как в окружающей среде, так и в Ваших эмоциях. Если Вы чувствуете, что застряли на месте, то Вам нужно больше свежего воздуха и солнечного света в виде позитивной энергии и веселого общения с друзьями.

Гороскоп на 5 мая 2019 Весы
После сложного, но, к счастью, короткого периода эмоционального напряжения и потрясений жизнь возвращается в нормальное русло. Вы снова возвращаетесь к более приятному и предсказуемому ритму. Возвращение привычного распорядка очень приятно, к тому же, оно заставит Вас больше ценить тихие радости жизни - даже то, что у Вас бывает время на скуку.

Гороскоп на 5 мая 2019 Скорпион
Основным мотиватором для Вас сегодня могут быть деньги, однако действительно ли это то, в чем Вы больше всего нуждаетесь? Этот день отлично подходит для того, чтобы пересмотреть свои цели. Спросите себя, что действительно делает Вас счастливее. Велика вероятность, что ответ будет иметь очень мало общего с состоянием банковского счета.

Гороскоп на 5 мая 2019 Стрелец
В чем бы Вы сегодня ни нуждались, у Вас есть друзья, которые помогут получить все необходимое. Нужна рекомендация хорошего парикмахера? Ищете идеальное место для проведения вечеринки? Или наиболее оптимальный маршрут поездки на работу? Задавайте эти вопросы всем, кто находится рядом с Вами, и Вы получите удивительные, неожиданные и очень полезные ответы.

Гороскоп на 5 мая 2019 Козерог
Скорее всего, Вам удастся приостановить износ неких межличностных отношений. Просто бессмысленно волноваться, поскольку, как только расслабитесь, то сможете увидеть ситуацию в более реалистичным свете — и, к Вашему огромному удивлению, все гораздо лучше, чем Вы думали. Если что откладывалось, то, возможно, настало время все вместе наверстать, или вы сможете выйти на новый, более надежный уровень взаимопонимания.

Гороскоп на 5 мая 2019 Водолей
Ваш энтузиазм неисчерпаем и заразителен — чем бы Вы сегодня ни занимались, любая работа станет для Вас источником вдохновения, не говоря уже об удовольствии. И любой человек, которому посчастливится оказаться рядом с Вами, станет участником удивительных приключений. Повседневные занятия могут подождать и до завтра; сейчас Вам гораздо больше подойдут новые.

Гороскоп на 5 мая 2019 Рыбы
Сейчас Ваша энергичность, творческий подход к жизни и способность спонтанно открыть объятия практически всем и всему делают Вас невероятно привлекательным человеком. Все хотят знать, как брать от жизни столько же, сколько берете Вы, и все определенно считают, что секрет кроется в Вашем удивительно положительном настрое.
Войти через:
vk ok