Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 6 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 6 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 6 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Овен
Не бойтесь того, что ваши отношения не похожи на другие. В конце концов, самобытность - это замечательно, и ваша половинка никогда не скажет, что с вами скучно или банально. Главное, чтобы эта самобытность не перешла в откровенную странность, граничащую с сумасшествием. А то и такое бывает.

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Телец
Вам не хватает смелости о чем-то сказать вашему любимому человеку. Да что ему, вы и себе-то в этом признаться не можете. Будьте честны перед собой и перед ним, расставьте все точки над i. Вам сразу станет легче и свободнее – вот увидите! Будьте решительней!

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Близнецы
Пожалуй, ваш любимый человек не будет сегодня в восторге от вашего поведения. Остается надеяться на то, что свое неудовольствие он будет выражать молча, а не примется укорять вас и наставлять на путь истинный. Впрочем, он же не первый день вас знает, поэтому вероятность выбора правильной модели поведения весьма высока.

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Рак
Вы будете склонны сильно колебаться, каким бы ни был повод для раздумья. Вам вряд ли можно чем-то помочь - старайтесь только, чтобы у окружающих при виде ваших размышлений не закружилась голова от сочувствия. Если кто-то даст совет - принимайте. Может, он и не лучший, зато поможет вам выйти из транса.

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Лев
Вспомните ваши первые свидания. Все было так романтично, так воздушно, так хрупко и невесомо… Попробуйте сегодня воскресить те ваши чувства. Сходите вместе в то кафе, где вы сидели в первый раз, пройдитесь по той самой улице, закажите мороженого… Это поможет вам стать еще ближе друг другу!

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Дева
Никто не собирается вас бросать — и нечего думать глупости. Ваша подозрительность, может, и имеет под собой определенные основания, но лишь в той части, где вы анализируете собственное несовершенство.

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Весы
Вам казалось, что вы знаете вашу половинку наизусть, она предсказуема на десять шагов вперед. Сегодня вам придется пересмотреть свою точку зрения, причем кардинально. В этот день ваш любимый человек выкинет такое, что останется только диву даваться, откуда что взялось.

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Скорпион
Забудьте, наконец, все обиды! Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Вы уже десять раз все обсудили, у вас попросили прощения или загладили свою вину каким-то другим способом. Больше никакой выгоды вы с данной обиды не получите. Если уж вам так понравилось обижаться, придумайте какой-нибудь другой повод.

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Стрелец
Если сегодня вам трудно будет объяснить что-либо вашему любимому человеку словами, попробуйте сделать то же самое с помощью песни. Пусть мелодия создаст нужное настроение, а слова дополнят мысль, сделают ее более совершенной и завершенной. Может быть, так ему станет понятнее?..

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Козерог
Ваш любимый человек невзначай узнает о том, как вы относитесь к нему на самом деле, и даже если вы очень захотите его разубедить в правильности его выводов в силу тех или иных причин, у вас это вряд ли получится. Что ж, придется смириться с тем, что теперь он знает все, и как-то жить с этим дальше.

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Водолей
Даже если все сговорятся сегодня вас обижать, оскорблять и травить – ничего у них не получится. Вашей непробиваемости могли бы позавидовать лучшие танки современности. Впрочем, игнорируя нападки ваших близких и в первую очередь вашей половинки, вы рискуете их обидеть своим невниманием.

Любовный гороскоп на 6 мая 2019 Рыбы
Доведите до логического конца все начинания, которые вы предпринимали в вашей личной жизни за последние несколько месяцев. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить красивую точку в конце нескольких путей и насладиться творением рук своих. Оно будет стоить того, чтобы им наслаждаться.
Войти через:
vk ok