Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 16 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 3 июня 2019 года в 13:03. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 мая в 00:13.
Фаза Луны 16 мая 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 16.05.2019 - 12-13 лунный день.
Луна в знаке зодиака 16.05.2019 - Луна в Весах.

Гороскоп на 16 мая 2019 Овен
День складывается очень удачно. События развиваются именно так, как вы ожидали, а это значит, что ничто не помешает вам реализовать планы, осуществить то, что было давно задумано. Напомнят о себе давние знакомые. У человека, с которым вас раньше связывали чисто деловые отношения, может возникнуть романтический интерес к вам.

Гороскоп на 16 мая 2019 Телец
Гороскоп обещает весомую поддержку от сильных мира сего. Финансовую, конечно же. Теперь вы не только успешно вложите деньги в товар, но и сохраните накопленные средства. Творческим людям нужно расширять кругозор и находить единомышленников.

Гороскоп на 16 мая 2019 Близнецы
Гороскоп на сегодня обещает исключительное везенье в любви, работе и деньгах. Такого прекрасного дня еще не было в новом году. Старайтесь сохранять спокойствие и не стирать голливудскую улыбку с лица, если вас вдруг покритикуют. Вечером ждите поддержки со стороны верных союзников и партнеров по бизнесу.

Гороскоп на 16 мая 2019 Рак
Вашей работоспособности можно только позавидовать! Энергия, бьющая через край, поможет завершить начатые дела. А вот в личной жизни наступит затишье. Хотя на данный момент это и к лучшему. У вас появится время для себя - потратьте его с пользой.

Гороскоп на 16 мая 2019 Лев
Гороскоп предсказывает неважное самочувствие. Можете все валить на погоду, но все-таки посетить врача не мешает. От командировки откажитесь, иначе положение со здоровьем станет хуже. Неожиданная и своевременная поддержка со стороны богатого друга поможет закрыть все долги и вылезти из сложной финансовой ситуации.

Гороскоп на 16 мая 2019 Дева
Гороскоп советует с особенно ответственностью подойти к работе, чтобы никто не придрался и не навел критику. Желательно, заниматься умственным трудом, он окажется продуктивнее. Хороший день для поездок, как развлекательных, так и делового плана.

Гороскоп на 16 мая 2019 Весы
Вам предстоит решать какую-то трудную задачу в финансах, чтобы не оказаться в убытках. Не нужно лезть в те дебри, из которых даже специалист не выберется. Посвятите день семье, воспитанию детей и культурным мероприятиям.

Гороскоп на 16 мая 2019 Скорпион
Ваш эмоциональный настрой сегодня зависит от возможности делиться своими идеями с вашим единомышленниками. Даже не с друзьями, а с теми, кто разделяет интересы того, чем вы, скорпионы, занимаетесь. Будьте открыты в это воскресенье, не зажимайтесь.

Гороскоп на 16 мая 2019 Стрелец
Приведите в полный порядок свои документы, разберите папку с названием «Свалка» на вашем рабочем столе, сорвите все просроченные наклейки-напоминалки с монитора компьютера. Почувствуйте себя свободным от всего старого и ненужного!

Гороскоп на 16 мая 2019 Козерог
Сегодня отличный день для того, чтобы позвать гостей. Только лучших друзей, только самых близких – вам по-настоящему необходимо отдохнуть душой. Про алкоголь вы помните. Кстати, есть возможность получить сегодня подарок от далекого друга.

Гороскоп на 16 мая 2019 Водолей
А вот с людьми можете быть смелее. Сегодня скорпионам положено диктовать свои правила в отношениях, четко предъявлять все накопившиеся претензии и побеждать в спорах. Готовьте речь.

Гороскоп на 16 мая 2019 Рыбы
Если вам будет худо в этот четверг, постарайтесь не испортить день вашим любимым. Вы способны сегодня окутать свои настроением окружающих людей – так кутайте хорошим настроением, попробуйте справиться со своей печалью самостоятельно.
Войти через:
vk ok