Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 27 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 27 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 27 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Овен
Не торопите события. И на вашей улице когда-нибудь разобьется грузовик с пряниками, причем самостоятельно, без вашей помощи. Да, скорее всего, не сегодня, однако это не повод для расстройства и паники. Настоящее счастье нужно ждать долго, чтобы оно стало действительно счастьем.

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Телец
При возникновении серьезной проблемы не бойтесь обращаться за помощью к любимому человеку, вместе вы преодолеете любые трудности. Если вы сегодня не будете таким мрачными и хмурыми, то и с делами быстрее управитесь, и самочувствие у вас значительно улучшится.

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Близнецы
В этот день вам будет везти в любви настолько, что вам будут завидовать все ваши знакомые и друзья различными оттенками зависти от черной до белой. Главное, чтобы все это везение не вызвало ревность в вашем любимом человеке, ибо нравиться вы будете отнюдь не только ему.

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Рак
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто сделать выбор между вечером с вами наедине и ещё каким-то весьма заманчивым предложением. Дайте ему и себе честное слово, что не будете на него обижаться в любом случае: не хотелось бы загубить ему окончание дня.

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Лев
Сегодня ваша душа попросит праздника и отдыха. Звезды рекомендуют ей просить об этом вслух, причем не у вас, а у вашего любимого человека, ибо именно он сможет организовать этот праздник наилучшим образом. Если захочет, конечно. Ваша задача – чтобы обязательно захотел.

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Дева
Отбросьте все сомнения и действуйте чётко по намеченному плану. Если вы твёрдо решили добиться благосклонности некоей прекрасной особы, то зачем отказываться от этой идеи? Особенно сегодня, в день, когда все способствует вашей безоговорочной победе над обстоятельствами!

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Весы
Устройте вечер откровенности и расскажите своей половинке все, что вы думаете о ней, о ваших отношениях, об их перспективности и нужности. Будьте готовы к тому, что и в ответ вам придется выслушать похожую исповедь. И не забудьте сделать выводы из сказанного и услышанного.

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Скорпион
Сегодня вам будет казаться, что вы слеплены с вашим любимым человеком из разного теста. Вы настолько не похожи друг на друга, что вообще непонятно, почему вы вместе. Однако если вам хорошо, то зачем мучить себя напрасными сомнениями и теоретическими выкладками?

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Стрелец
Сегодня вам не стоит предъявлять слишком много претензий вашему любимому человеку. Подобные действия не окончатся ничем хорошим кроме хорошей качественной ссоры. Если хотите добиться результата, будьте мягки, но настойчивы. Вспомните вкрадчивость и грациозность кошки.

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Козерог
Сегодня вам очень захочется совершить некий подвиг во имя любви. Например, достать звезду с неба или, на худой конец, помыть наконец-то скопившуюся за целый день посуду, чтобы вашему любимому человеку не пришлось это делать самостоятельно. Так или иначе, восхищенная публика будет вам рукоплескать.

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Водолей
В этот день вы с вашим любимым человеком будете мыслить параллельно на одни и те же темы, причем приходить при этом будете к совершенно разным выводам. Возможно, это не будет обусловлено тем, что вы разные – просто настроения ваши будут разительно отличаться друг от друга.

Любовный гороскоп на 27 мая 2019 Рыбы
Сегодня вам не стоит слишком надеяться и рассчитывать на вашего любимого человека. Пожалуй, положиться вы сможете только на себя и ни на кого больше, даже если ваша половинка обычно относится к подобным заданиям и ситуациям более чем ответственно. Проще самому.

Войти через:
vk ok