Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 5 июля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 5 июля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 5 июля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Овен
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно завоевать ваше внимание и расположение, поэтому может получиться так, что он начнёт преувеличивать важность своих проблем и необходимость вашего к ним внимания. Что ж, придётся его в каком-то виде проявить.

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Телец
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доказать вам важность того или иного действия, которое он вознамерится предпринять. Однако он с завидным упорством будет делать это снова и снова, дабы вы всё же прониклись важностью и патетичностью момента. Проникнитесь, пожалуйста. Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Близнецы
В этот судьбоносный день звёзды сулят разрешение семейных проблем и разногласий в их пользу. Если кто-то что-то не поделил с вами на днях, и это "что-то" касается денег или планов на ближайшее будущее, ваш такт и способность аккуратно повернуть дело в свою сторону обеспечит вам победу и гарантирует контрибуцию!

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Рак
Не пытайтесь нынче поместить мух и котлеты в одну посуду — то бишь любимого человека и своих друзей в одно помещение. Недовольны будут все, вы в первую очередь.

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Лев
В этот день вам просто необходимо окружить себя максимальным количеством дорогих вам людей. Любимый человек, родители, родственники… Если любимых людей больше, чем один, то лучше выбрать общество наиболее любимого: в этот день не стоит себе отказывать в удовольствии быть лишь рядом с теми, кто вам действительно приятен.

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Дева
В этот день вам стоит очень аккуратно относиться к вашему с вашим любимым человеком совместному имуществу. Причем желательно даже аккуратнее, чем он. Любая халатность станет поводом для упреков с его стороны, а значит, и для возможной ссоры, которая вам сейчас совершенно ни к чему.

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Весы
Сегодня вы сделаете много ложных выводов касательно намерений вашего любимого человека исходя из его поведения, но, что самое страшное, при всем при этом вы будете свято верить в то, что ваши выводы являются истиной в последней инстанции. Может быть, не стоит столь самонадеянно полагаться на свою непогрешимость?

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Скорпион
Потрясающий день для экстремальных развлечений на пару с любимым. Вы почти ничем не рискуете - максимум - коленки сдерете. Зато удовольствия получите море, к тому же совместное преодоление трудностей как-то сближает.

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Стрелец
Не стоит дробить одно большое и светлое воспоминание о былой любви или вчерашнем дне на много-много маленьких. Так его и обесценить можно. А поскольку воспоминание – это самое дорогое, что у вас сегодня есть и никакой другой романтики не предвидится, отнеситесь к нему максимально аккуратно. Не разбейте и не потеряйте.

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Козерог
Этот день лучше провести в кругу семьи. Умерьте свой пыл, забудьте старые обиды и примиритесь с домашними. Посмотрите вместе любимый фильм, но не отправляйтесь на просмотр новинки в кинотеатр - возможны разочарования и, как следствие, новый конфликт. Лучше выбрать какой-то надежный, уже опробованный вариант. "Ва-Банк", например.

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Водолей
Сегодня ваш любимый человек будет несколько апатичен и равнодушен к происходящему. Вы вряд ли будете в этом виноваты, однако уточнить некоторые детали все же стоит: вдруг и ваша причастность к таковому настроению в наличии имеется. Постарайтесь выяснить все досконально.

Любовный гороскоп на 5 июля 2019 Рыбы
Вам кажется, что ваша половинка – сильный человек? Духовно или физически – неважно. Сегодня вам придётся убедиться в том, что это не всегда так. Оказывается, она очень хрупкая и ранимая. Не дайте ей сломаться, поддержите её в трудный для неё момент! Для неё сейчас это очень важно.

Войти через:
vk ok