Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Овна
Творческая, активная неделя, планеты дают возможности для самореализации, обретения популярности. Могут оказаться удачными рискованные решения относительно работы и денег. Хорошо пойдет предпринимательская деятельность, особенно шоу-бизнес, организация разного рода развлечений, публичных лекций и выступлений. Деньги может принести деятельность в качестве консультанта и посредника.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Тельца
Эти дни могут принести новые возможности в творчестве и личной жизни, вы можете обрести популярность и найти в жизни много удовольствий и приключений. Можете встретить любовь или порадоваться успехам своих детей. Но надо иметь в виду, что не всегда планеты действуют гармонично и однозначно. Иногда видимый успех может обернуться проблемами, а проблемы позволят лучше проявить себя.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Близнецов
Отношения в браке могут быть гармоничными, если в них поддерживается равенство; пара старается все решать по справедливости. Если кто-то стремится занимать доминирующую позицию, не слушая возражений, это всегда проблема, часто ведущая к конфликтам и расставанию. Избежать этого просто: чаще прислушивайтесь к мнению второй половины.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Рака
В это время у вас появится потребность в упорядоченной и размеренной жизни, возможно, будут важные дела, которые надо сделать, не отвлекаясь на разные неожиданности. Но отвлекаться придется и, возможно, нервничать, вступать в споры и конфликты. В лучшем положении окажутся те, кто умеет работать, не сильно отвлекаясь на внешние раздражители, и сохранять гармоничные отношения со своим окружением.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Льва
Любовь и брак в это время может выйти на первое место по значимости в вашей жизни. Это касается и одиноких людей, которые будут сильнее нуждаться в постоянном спутнике жизни. Для состоящих в браке людей эта неделя может оказаться сложной, несущей всякого рода испытания, преодоление которых может только укрепить отношения.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Девы
He самый благоприятный период для вашего здоровья, в это время ослаблена энергетика и устойчивость к заболеваниям мочеполовой системы, следует опасаться инфекции и переохлаждения, особенно в области почек. В первой половине недели может усилиться метеозависимость, чувствительность ко всякого рода тонким влияниям, от фаз луны и электромагнитного излучения до негативных эмоциональных посылов со стороны других людей. Зато позитивные посылы, любовь и дружеская поддержка могут повлиять на вас самым лучшим образом.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Весов
В данный период вы будете выглядеть восхитительно! Вы можете встретить свою судьбу или в корне изменить собственную жизнь. Единственное, что может испортить настроение - незавидное финансовое положение. Ближе к концу недели возможны денежные поступления.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Скорпиона
Главная задача для вас сейчас - наладить погоду в доме. Сплотите семью - и все проблемы решатся! Взаймы пока лучше не брать, даже если возникнет необходимость. Надейтесь только на свои силы в решении финансовых вопросов. Будьте аккуратны: данный период травмоопасен.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Стрельца
Сейчас как никогда вам пригодится объективность! Подумайте несколько раз, прежде чем что-то сказать или сделать. Вашим родственникам может понадобиться серьезная поддержка: никто, кроме вас, ее не окажет. В рабочем коллективе накалится обстановка. Останьтесь в стороне!

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Козерога
Денежные поступления в этот период возможны только в том случае, если вы неплохо потрудитесь. Не жалейте сил! В некоторых вопросах потребуется изобретательность. В других же - терпение. Возможны отсрочки, которых вы не ожидали. Дети сейчас будут только радовать.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Водолея
Звезды советуют вам начать копить деньги прямо сейчас. Кстати, думать о том, куда их потратите, можете тоже в эти дни. Они благоприятны для построения планов. А вот серьезные решения пока принимать не стоит. Найдите возможность встретиться с друзьями.

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для Рыб
Наступает идеальное время для того чтобы заняться собой. Сходите к косметологу, парикмахеру, в спа-салон. У вас будет много энергии, которую можно потратить на реализацию рабочих задач. Однако новые проекты сейчас начинать не следует: они вряд ли окажутся удачными.

Войти через:
vk ok