Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 4 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 30 августа 2019 года в 13:37. По лунному календарю ближайшее полнолуние 15 августа в 15:29.
Фаза Луны 4 августа 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 04.08.2019 - 3-4 лунный день.
Луна в знаке зодиака 04.08.2019 - Луна в Деве.

Гороскоп на 4 августа 2019 Овен
Утром недолгое уединение позволит вам собраться с силами. В конце дня, невзирая на возможную вспыльчивость и непоследовательность, вы добьетесь прочного успеха в большинстве интересующих вас направлений. Ваша личная жизнь в это время может приобрести более романтический оттенок, однако покоиться она будет все на том же стабильном, разумном основании. Не исключено, что вас ждет подарок или удачный шанс. Гороскоп на 4 августа 2019 Телец
Не стоит начинать новые дела и подвергать свой организм чрезмерным нагрузкам. Внутреннее чутье подскажет вам, чем можно заниматься без ущерба для своего самочувствия и настроения, а где следует вовремя остановиться во избежание проблем. Отменить строгий режим экономии сил и средств удастся только вечером. В это время вас может посетить оригинальная мысль или вы начнете процесс, требующий продолжения.

Гороскоп на 4 августа 2019 Близнецы
Сегодня вы можете решиться на расходы, которые не были запланированы заранее. Это особенно вероятно, если речь идет об организации будущего отдыха, о создании эффектного имиджа, о воплощении яркого креативного замысла, о бурном развитии красивых романтических отношений. Звезды считают, что вы обеспечены всем необходимым, а экстравагантные дорогостоящие приобретения не подорвут вашего благосостояния.

Гороскоп на 4 августа 2019 Рак
Сегодня вы можете еще раз убедиться в том, что выбрали правильную профессию, место службы или область деятельности. Несмотря на возникающие в связи с этим выбором проблемы, вы можете быть уверены в прочности своего положения и в постоянстве своих доходов, а это главное. Это не самый удачный момент для расточительности и для попыток расширить свои финансовые возможности. Придерживайтесь разумной экономии.

Гороскоп на 4 августа 2019 Лев
Этот день обещает стать для вас суматошным и эмоционально насыщенным. Однако это не единственная его особенность. Если вы внимательнее присмотритесь к ситуации, то найдете массу интересных решений для собственных давних проблем. Смелее подключайте интуицию, а также активнее пользуйтесь помощью других людей. В дороге в это время не исключены короткие неприятности, которые будут быстро устранены.

Гороскоп на 4 августа 2019 Дева
В этот день вам необходимо ощущать душевную связь с окружающим миром. Стремитесь общаться с людьми, чьи эстетические или музыкальные взгляды близки вашим собственным вкусам. Не думайте слишком много о работе, позвольте себе полениться или помечтать о будущем. Это подходящее время для визита в гости, для недолгой прогулки в приятном обществе. Не отказывайтесь от приглашения на концерт или на свидание.

Гороскоп на 4 августа 2019 Весы
Атмосфера дня располагает к перевороту в быту или в семейной жизни. Многие изменения наверняка являются вашей мечтой (либо видятся вам как неприятная, но давно назревшая необходимость). Звезды не запрещают вам делать попытки в этом направлении, но предостерегают от чрезмерного энтузиазма. Реакция домочадцев может оказаться непредсказуемой, а последствия ваших инициатив - болезненными и разрушительными.

Гороскоп на 4 августа 2019 Скорпион
Сегодня вас может не устраивать поведение кого-либо из членов семьи либо раздражать общая атмосфера, установившаяся в вашем доме. Возможно, вы будете лишены необходимого вам порядка или комфорта, каких-либо привычных вещей или возможностей. Если дата вашего рождения приходится на середину января, избегайте стрессов и переохлаждения. Вашим утешением может стать разговор или переписка со старым знакомым.

Гороскоп на 4 августа 2019 Стрелец
Сегодня в вас могут проснуться режиссерские задатки. Взявшись за организацию своего или чужого отдыха, вы не остановитесь на полпути, и придуманный вами сценарий окажется просто феерическим. В личной жизни вы будете способны на повышенную активность и настойчивость (которой, возможно, не ожидали от себя сами). Не исключено обострение сексуального инстинкта, тяги к рискованной игре и чувственным наслаждениям.

Гороскоп на 4 августа 2019 Козерог
Рутинной работе предпочтите приятное созидательное занятие с элементами креатива. Это прекрасный день для развития и применения ваших талантов (например, художественных), а также для того, чтобы извлечь из них дополнительную прибыль. На ребенка старайтесь влиять добротой и лаской, прививайте ему хорошие манеры. Не бойтесь избаловать любимого человека своим вниманием.

Гороскоп на 4 августа 2019 Водолей
Важные дела назначайте на первую половину дня. В это время есть шанс отточить креативную идею, встретиться с нужными людьми, совершить удачную поездку. Во второй половине суток старайтесь правильно организовывать деловые процессы и заранее смиритесь с тем, что не все успеете. В это время возможно плохое функционирование средств связи и транспорта. Не стоит посещать врача, искать работу, нанимать секретаря.

Гороскоп на 4 августа 2019 Рыбы
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам уделить время информационной составляющей своих повседневных дел. Возможно, вам пора заняться заполнением или подписанием каких-либо документов, поисками недостающих сведений, тщательной правкой текстов или программных кодов. Во время работы держите в непосредственной близости от себя мобильный телефон: на него наверняка будет поступать много звонков и сообщений.

Войти через:
vk ok