Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 15 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 15 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 15 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Овен
Пища для ума – это прекрасно, но Вы с партнером, похоже, слишком зациклились в последнее время на духовной стороне вещей. Пришла пора насладиться более земными удовольствиями – приготовьте вкусный ужин или просто отправляйтесь потанцевать.

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Телец
Нет никаких сомнений, что Вы действительно привлекательны. Оценит ли Вашу сексуальность любимый человек? Обязательно запланируйте что-нибудь веселое и яркое на этот вечер, чтобы Ваш партнер заметил, как Вы неотразимы. Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Близнецы
Если пары у Вас нет, то сегодня Вы будете разрываться между двумя противоположными стремлениями. С одной стороны, Вам будет хотеться извлечь максимум из своей свободы и независимости, с другой - под влиянием планеты Венеры захочется покоя и стабильности, а холостяцкое житье покажется каким-то пустым.

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Рак
Вам явно не занимать самоконтроля, и это очень пригодится Вам на работе, в ресторане или в магазине. Вопрос в том, почему бы не позволить себе немного расслабиться, когда дело касается отношений с партнером?

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Лев
Начинать новые романтические отношения всегда страшновато. Но если Вы не будете рисковать, то у Вас будут оставаться одни лишь предположения. Проявите решительность и совершите какой-нибудь смелый поступок, чтобы придать импульс своей личной жизни. Успех Ваших отношений зависит только от Вас.

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Дева
Никто не сможет сравниться с Вами в искренности и уверенности в себе – особенно в личной жизни. Не рассчитывайте на то, что Ваша вторая половинка сумеет раскрепоститься так же быстро, как Вы. Лучше помогите ей открыть новые стороны своей личности.

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Весы
Если Вы колеблетесь в отношении того, как следует поступить в какой-то сложной ситуации на личном фронте, то почему бы не обратиться за советом к одному из своих старших родственников? Они выслушают Вас и предложат дельную мысль.

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Скорпион
Вам не нужно стремиться играть в отношениях какую-то постоянную роль. Ваша многогранная, сложная и неординарная натура прекрасна сама по себе. Кроме того, Ваша вторая половинка любит Ваши причуды.

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Стрелец
Обычно Вы крепкий орешек, но Вы мигом таете, когда Ваша вторая половинка говорит Вам ласковые слова. Посмотрите, не сможете ли Вы воспользоваться этими теплыми чувствами и сделать этот вечер незабываемым для Вас и Вашего партнера.

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Козерог
Как бы парадоксально это ни звучало, но чтобы добиться желаемого в своих отношениях сейчас, Вам нужно будет несколько ослабить хвату и не прилагать к этому столько усилий. Пусть все идет своим чередом – в конце концов, сейчас пора отдыха.

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Водолей
Если Вы свободны, тот день сулит Вам приятные часы в обществе очень соблазнительного партнера или партнерши, которые не станут посягать на Вашу бесценную свободу. Похожий прогноз и для тех, у кого есть пара, но последствия тут совсем иные.

Любовный гороскоп на 15 августа 2019 Рыбы
Сейчас Вам будет лучше придерживаться привычной рутины и не рисковать. Это не означает, что Вы не можете проявить решимость в своих поступках, но Ваша вторая половинка может быть не в настроении для этого. Постарайтесь не предпринимать никаких из ряда вон выходящих шагов.

Войти через:
vk ok