Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 25 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Овен
Сегодня вам будет весело общаться с вашим любимым человеком. Очень весело и очень интересно. Так что заряд позитива на ближайшие несколько дней вам гарантирован, вы им еще и делиться сможете со всеми страждущими, благо таких вокруг вас будет немало.

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Телец
Сегодня ваш любимый человек будет очень бурно радоваться каждому вашему проявлению внимания в его сторону. Поэтому постарайтесь доставить ему как можно больше радости и обращать свои взоры в его сторону настолько часто, насколько это вообще возможно. Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Близнецы
Это не тот день, когда исполняются все желания, но парочку все-таки можете загадать. Возможно, исполнятся, особенно, если они будут касаться не материальной, а эмоциональной частоты жизни.

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Рак
Сегодня вам будет не хватать внимания вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на любые ухищрения для того, чтобы раздобыть себе еще кусочек этой драгоценности. Увы, ухищрения помогут вряд ли: нужно просто разжиться терпением и ждать, ждать, ждать...

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Лев
Только от вас зависит, сбудется ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу – и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым. Основных правил три: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Дева
Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить о ваших талантах и продемонстрировать их любимому человеку. Можете ему посвятить стихотворение или сонет, нарисовать его гуашью или карандашом или слепить в его честь огромную скульптуру из свежеприготовленного пюре.

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Весы
Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то над вами подшутить. Неизвестно, насколько смешно у него это получится, но вот какова ваша половинка, вы поймете довольно быстро по характеру шутки. Не забудьте сделать соответствующие выводы, лучше в больших количествах!

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Скорпион
Сегодня ваши друзья наверняка предложат вам провести этот вечер в их обществе. Звезды рекомендуют взять с собой на этот вечер вашего любимого человека, но только в том случае, если вы будете абсолютно уверены: ему там будет комфортно и он никого не смутит.

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Стрелец
Сегодня вы поймете, что многие действия, касающиеся вашей личной жизни, вы делаете на автомате, не особенно задумываясь над тем, зачем и почему все происходит именно так, как происходит. Если это верно и для слова «люблю», стоит задуматься о целесообразности ваших отношений.

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Козерог
Сегодня вашему любимому человеку не захочется отпускать вас от себя надолго. Поэтому постарайтесь все время быть с ним рядом, а если такой возможности нет, как можно чаще ему звоните, шлите открытки, письма и СМС... Главное, чтобы он не почувствовал себя позабытым-позаброшенным.

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Водолей
Этот день вы проведете со случайными и малознакомыми людьми, что вам либо очень понравится, либо очень не понравится. В любом случае, равнодушным к происходящему вы явно не останетесь. Равно как и ваш любимый человек: он будет либо в восторге, либо не в восторге от происходящего.

Любовный гороскоп на 25 августа 2019 Рыбы
Сегодня вам будет постоянно хотеться давать советы вашему любимому человеку. Причем не всегда они будут уместны и ценны, но и вы не всегда будете это понимать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не надоесть своими вмешательствами вашей половинке.

Войти через:
vk ok