Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 8 октября 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 октября 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 октября 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Овен
Будьте аккуратны! Вполне возможно, что сегодня, когда вы откроете дверь, за ним притаится самое настоящее счастье! Поэтому прежде чем протянуть руку к дверной ручке, улыбнитесь и настройтесь на лучшее! И тогда это лучшее улыбнется вам через порог и, вытерев аккуратно ноги, войдет в вашу жизнь.


Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Телец
Жалко, конечно, портить такую хорошую крышу, но ее лучше бы прибить гвоздями, на худой конец, привязать. Сегодня опасность ее лишиться приобретет угрожающий характер. (Влюбитесь вы, что ли?) Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Близнецы
Сегодня вы выясните новые интригующие подробности о жизни вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эти подробности не испортили вам дальнейшие отношения с вашей половинкой, ибо вероятность подобного развития событий, к сожалению, есть.

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Рак
Сегодня в ваших отношениях с вашим любимым человеком произойдёт что-то непонятное, необъяснимое и странное, что никакой логике, ни мужской, ни женской, понятно не будет. А потому придётся вам на время стать слепыми котятами и попробовать найти выход из ситуации на ощупь... или на запах.

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Лев
В этот день вероятность встретить человека вашей мечты для вас очень мала. Звезды в этом почти уверены, однако это не значит, что не надо сегодня хорошо выглядеть, когда выходите на улицу, ослепительно всем улыбаться и строить глазки представителям противоположного пола.

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Дева
Ваши отношения можно назвать лишь грустным словом «сосуществование». Вы терпите друг друга и с трудом сдерживаетесь, чтобы не высказать вашей половинке все то нелестное, что вы о ней думаете. Особенно заметно это будет сегодня. Этот период скоро кончится, нужно только потерпеть.

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Весы
Как вы обращаетесь к вашему любимому человеку? 2-3 нежных прозвища – и это все, наверняка. А ведь от имени вашей половинки можно придумать так много ласковых производных! Сегодня самый подходящий день для экспериментов подобного рода. Попробуйте!

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Скорпион
Сегодня вы услышите от вашего любимого человека то, чего услышать никак не ожидали. Он покажет себя с совершенно не знакомой вам стороны. Что может вас даже несколько испугать или хотя бы заставить насторожиться. Постарайтесь сделать максимум выводов из произошедшего.

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Стрелец
Сегодня вам очень захочется сострадания и душевного тепла со стороны представителя противоположного пола. Даже если ваше желание сбудется, не спешите в вашего избавителя влюбляться. Это замечательное чувство может стать в будущем причиной очень многих проблем как у вас, так и у него.

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Козерог
В этот день вам ни в коем случае нельзя забывать о том, что ваш любимый человек – личность самостоятельная и самобытная, поэтому вы не имеете право ограничивать каким бы то ни было образом его свободу и заставлять его поступать так или иначе, согласно вашим представлениям о правильности и неправильности поступков.

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Водолей
Вы склонны считать неразрешимой проблему, которая таковой вовсе не является. Не стоит отравлять себе жизнь пустыми переживаниями, а то как бы судьба не подбросила вам реальный повод для расстройства.

Любовный гороскоп на 8 октября 2019 Рыбы
Сегодня вы поймете, насколько серьезны намерения вашего любимого человека относительно вас. Вполне возможно, именно в этот день он признается вам в любви, сделает предложение или намекнет на то, что хотел бы от вас ребенка. Постарайтесь воспринять это все радостно и адекватно.

Войти через:
vk ok