Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 6 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 6 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 6 декабря звезды рекомендуют избегать активной жизнедеятельности и отложить на неопределенное время новые дела. Есть риск, что эти проекты скоро придется переделывать.


Овны
Сегодня вам многое сойдет с рук, поэтому делайте, что хотите! Однако старайтесь не злоупотреблять ситуацией и не уходить с головой «во все тяжкие».
 Тельцы
Ныне любой пустяк сможет вызвать у вас чувства раздражения и гнева. В связи с этим лучше отложить деловые переговоры и знакомства с новыми людьми.

Близнецы
Звезды предвещают вам напряженные отношения с коллегами. Сегодня вам рекомендуется искать общение в неформальной обстановке.

Раки
В последнее время вы часто встречаетесь с чужой ложью и безответственностью. Пора бы уже сделать выводы и научиться думать собственной головой.

Львы
Вы не особо часто принимаете приглашения от малознакомых людей. Настало время сделать исключение, ведь иногда нужно выходить из зоны комфорта.

Девы
Как правило, вы не особо любите доказывать другим свое мнение. Однако если сейчас вы не будете входить в затяжные споры, то можете потерять свои позиции.

Весы
В данный период вам обязательно повезет. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.

Скорпионы
Не стоит относиться к жизни чересчур серьезно. Иногда события нужно воспринимать через призму юмора и легкости.

Стрельцы
Недавно вам пришлось делать сложный выбор, а сейчас вашу голову, возможно, не покидает мысль о том, правильно ли поступили. Ответ придет сам собой, когда вы начнете двигаться в намеченном направлении.

Козероги
Сегодня вы не будете страдать излишним терпением, зато страдать будут окружающие. Причем из-за вас. Предупредите людей об отсутствии хорошего настроения заранее, пока не стало совсем поздно.

Водолеи
Вы можете выйти из себя только потому, что окружающие люди не последовали вашему совету. Лучше успокойтесь и примите тот факт, что каждый человек вправе решать сам за себя и нести за свой выбор ответственность.

Рыбы
У вас могут возникнуть легкие недопонимания со второй половинкой. Найдите общие точки соприкосновения, так как насильно навязанные мысли ситуацию не спасут.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok