Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака

Любовный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака

Одиноким Овнам астрологи советуют оставить поиски своей половинки — она найдётся сама. Лучше сесть поудобнее и представить, каким именно должен быть идеальный союз — кажется, Овны не до конца знают, чего хотят. Между тем, тайный поклонник не заставит себя долго ждать, как только интерес к поиску половинки будет потерян.


Любовный гороскоп на 2020 год ТелецЛюбовь витает повсюду — именно под этим девизом пройдёт весь год для Тельцов. Вторая половинка наконец-то ощутит максимальную любовь и заботу, сократится количество ссор и претензий. Тем, кто сомневается в выборе между двух человек, звёзды советуют выбрать того, кто любит, а не любим — время думать о себе.

Любовный гороскоп на 2020 год Близнецы 
Душа требует отдыха, звёзды говорят: в 2020 году отдыху быть. Близнецы в паре, разделят отдых со своей половинкой, а тех, кто в поиске у моря ждёт приятный сюрприз: романтическое приключение для смелых и сильных духом поможет перезагрузиться и настроиться на верный лад.

Рак гороскоп на 2020 год любовный
Ракам стоит внимательнее присмотреться ко вторым половинкам: у них скопилось несколько вопросов. Только разрешив эти вопросы, можно наладить гармонию в отношениях.

Любовный гороскоп Лев на 2020 год 
Партнёр Льва может предъявить свои новые условия. Не стоит сразу вставать в позу: возможно, эти условия пойдут Львам на пользу в будущем.

Любовный гороскоп Дева на 2020 год 
Все знают финал сказки о золотой рыбке. Для того чтобы не остаться у разбитого корыта, Девам в 2020 году стоит пересмотреть свои требования к половинке и начать делать что-то самостоятельно.

Любовный гороскоп на 2020 год Весы 
В отношениях Весов не хватает эмоций. Для того чтобы огонь не погас, следует кормить его весельем, адреналином и позитивным зарядом. Освежить отношения поможет совместное приключение, даже поход в соседний торговый центр на скалодром.

Скорпион гороскоп на 2020 год любовный 
Желание Скорпионов быть любимыми сбудется у тех, кто готов любить сам. Партнёр особенно тонко отнесется к чувствам и желаниям. Важно, вопреки своему характеру, не расценить это желание как слабость.

Любовный гороскоп Стрелец на 2020 год 
Сайты знакомств созданы в 2020 году для одиноких Стрельцов. Тем, кто ищет свою половинку, отлично подойдёт формат "быстрых свиданий". Либо, встреча со своей судьбой произойдёт в совсем неожиданном месте — быть внимательным к таким совпадениям.

Любовный гороскоп Козерог на 2020 год

Одиноким Козерогам, которые длительное время находятся в поиске, звёзды советуют сделать остановку. Отчаиваться не время. Нельзя воспринимать одиночество как таковое: не одинокий, а свободный. Стоит посвятить это время себе, и обязательно найдётся тот, кто захочет посвятить своё время Козерогу.

Любовный гороскоп на 2020 год Водолей 
Водолеям следует перестать бежать впереди паровоза, пытаясь всё успеть. Снизить скорость жизни, посвятив время любимой половинке, или, в случае её отсутствия самопознанию и развитию.

Любовный гороскоп на 2020 год Рыбы 
Пытаться понравиться всем сразу — то, чего не советуется делать Рыбам в 2020 году. Во-первых, это не возможно, а во-вторых, можно потерять себя и потеряться для других. Единственная любовь всей жизни где-то рядом, но пока не заметна для Рыб. Время остановиться и выдохнуть. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok