Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 8 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

8 декабря будет сильно искушение сделать что-нибудь эдакое: приукрасить, приврать, пуститься в рискованное предприятие или даже ввязаться в склоку. Астрологи советуют быть осмотрительными и перед тем, как что-то сделать, хорошенько подумать: а нужно ли оно вам?


Гороскоп на 8 декабря для Овнов
Чтобы не испытывать проблем в общении с другими людьми, постарайтесь провести день в спокойном уединении. Почитайте книгу, посмотрите телевизор или прогуляйтесь, наконец.

Гороскоп на 8 декабря для Тельцов
8 декабря не поддавайтесь искушению соврать или обмануть кого-нибудь. Не самое хорошее занятие, да к тому же еще и провалится.

Гороскоп на 8 декабря для Близнецов
Прежде чем предлагать помощь окружающим, сначала внимательно посмотрите, а нуждаются ли они в ней. А то потратите свои силы и энергию на то, что этого совсем не стоит. Будьте избирательнее в благотворительности.

Гороскоп на 8 декабря для Раков
8 декабря можно рисковать. Не исключено, что вероятная прибыль покроет собой все расходы. Но будьте осмотрительны, потому что риск риску рознь. Заходить далеко не стоит.

Гороскоп на 8 декабря для Львов
Не стремитесь в гущу событий и избегайте больших скоплений народа. Там, где много людей, могут запросто возникнуть склоки, а они вам совершенно ни к чему. Так что берегите свои силы и нервы.

Гороскоп на 8 декабря для Дев
8 декабря в вас проснется непоседа, который все время будет тянуть вас куда-то с насиженного места. Не беритесь за каждую мелочь, лучше направьте усилия на что-то конкретное и значительное.

Гороскоп на 8 декабря для Весов
Умерьте свои аппетиты: получить сразу и первое, и второе, и третье, и компот не получится. Ранжируйте свои приоритеты.

Гороскоп на 8 декабря для Скорпионов
8 декабря можно расслабиться и пустить на самотек волновавший вас вопрос – никакого вреда от этого не будет. Отдохните от переживаний, ведь уже завтра на это рассчитывать не придется.

Гороскоп на 8 декабря для Стрельцов
День сложится хорошо для тех, кто по темпераменту схож с айсбергом и с ледяным спокойствием воспринимает все происходящее. Берите с таких людей пример, не обращайте внимания на слова и поступки окружающих.

Гороскоп на 8 декабря для Козерогов
Вам придется бороться с непониманием со стороны окружающих. Причем близкие люди тоже могут оказаться в их числе. Не рассчитывайте на мгновенный успех – не исключено, что ваша участь – так и остаться непонятым.

Гороскоп на 8 декабря для Водолеев
Прислушивайтесь к словам окружающих и не стыдитесь своей неправоты. Куда хуже продемонстрировать ослиное упрямство и прослыть глупцом.

Гороскоп на 8 декабря для Рыб
8 декабря ваше главное сокровище – время. Расходуйте его бережно и не тратьте на пустяки.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok