Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 9 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

9 декабря нужно будет проявить смекалку, силу воли, а в чем-то даже умение сопереживать и сочувствовать. И если одним знакам Зодиака потребуется рядом верное плечо, то другим придется этим плечом стать. Астрологи советуют быть терпеливыми – испытания, которые начнутся сегодня, могут растянуться надолго.


Гороскоп на 9 декабря для Овнов
Возможно, пора перестать принимать всю ответственность только на себя. Разделите с другими этот тяжелый груз – и увидите, что сделать это совсем не страшно.

Гороскоп на 9 декабря для Тельцов
9 декабря не исключены неприятные моменты во взаимоотношениях с близкими людьми. Обижаться не будет смысла, так как, скорее всего, именно вам и придется потом просить прощения.

Гороскоп на 9 декабря для Близнецов
Уверенность в собственной правоте может привести вас к рекордному количеству глупостей. Внимательно слушайте советы окружающих – то, что вам скажут, будет не лишено смысла.

Гороскоп на 9 декабря для Раков
9 декабря вы можете без стеснения просить близких о помощи или перекладывать на них часть своих обязанностей. Достаточно будет сказать человеку, что для вас он самый незаменимый. И вуаля! – можно просить, о чем захочешь.

Гороскоп на 9 декабря для Львов
Способность обобщать станет 9 декабря весьма полезной. Если бы не она, вам бы пришлось возиться с уймой мелких деталей – а так и до сумасшествия недалеко.

Гороскоп на 9 декабря для Дев
В войне главное – удачные маневры. В этом нехитром правиле – залог решения вашей проблемы.

Гороскоп на 9 декабря для Весов
В вашем случае рассудок будет преобладать над движениями сердца. Однако в попытках проанализировать свое душевное состояние не увлекайтесь разумными и логическими выводами.

Гороскоп на 9 декабря для Скорпионов
Избыток энергии станет большой проблемой, ведь по факту направить ее 9 декабря не на что. Придется постараться и найти достойный способ с ней управиться.

Гороскоп на 9 декабря для Стрельцов
Озвучивайте свою точку зрения без боязни, будьте искренними и без утаек говорите то, что думаете. 9 декабря это будет полезно и для вас, и для других.

Гороскоп на 9 декабря для Козерогов
Будьте готовы слушать, сопереживать и подставлять собственное плечо для того, кто в этом нуждается. Не исключено, что когда-то и вам понадобится такая поддержка, так что проявите понимание.

Гороскоп на 9 декабря для Водолеев
Перед суровой правдой жизни ваша ранимая личность будет беззащитна. И прежде чем плакаться кому-то, убедитесь, что человек готов вас выслушать.

Гороскоп на 9 декабря для Рыб
В вашем арсенале должно быть как минимум несколько правдоподобных «отмазок» на все случаи жизни. Тратить время на оправдания даже не стоит – признавайтесь, в чем «накосячили» и продолжайте делать по-своему.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok