Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 10 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 10 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

10 декабря в любви знакам Зодиака стоит опасаться собственных оплошностей и неловкостей. Нужно уметь проявить терпение, сопереживание, а главное – найти силы, чтобы исправить допущенные ошибки.


Любовный гороскоп на 10 декабря для Овнов
10 декабря апатию одолеть будет чрезвычайно сложно. И никакой энтузиазм и креатив второй половинки успехом не увенчаются. Так что предупредите ее, что вы готовы на любую авантюру, только вот не сегодня.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Тельцов
Если вы надеялись решить свои проблемы одним «извини» или поцелуем в щечку, то сделать это никак не получится. Обдумайте более решительные меры и немедленно приступайте к их реализации.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Близнецов
10 декабря открыты все пути к воплощению ваших желаний, нужно только как можно сильнее этого захотеть. Поэтому загадайте для себя и своей половинки что-нибудь замечательное – не успеете оглянуться, как желание исполнится.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Раков
Не провоцируйте на драконовские меры того, кто выше вас по должности или старше по возрасту. Иначе вы попросту лишитесь свободного времени, а значит, и возможности проводить его со своим любимым человеком. Будьте терпеливее и сдержаннее.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Львов
10 декабря ваша половинка приложит все усилия к тому, чтобы отвлечь ваше внимание от чего-то важного. Пусть это не станет причиной ссоры – просто объясните спокойно, почему этого делать не стоит.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Дев
Образование и карьера – важные вещи, но если у вас есть любимый человек, то и про него забывать нельзя. 10 декабря все пойдет к тому, что вы погрузитесь с головой в рабочие или учебные вопросы и с трудом будете замечать свою вторую половинку. Опасная ситуация, чреватая потерей взаимопонимания.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Весов
Ваши отношения с любимым человеком 10 декабря подобны огоньку: еле греет, но может обжечь или стать причиной пожара. Проявите заботу, если не хотите катастрофических последствий. В ваших силах все уладить.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Скорпионов
Мечтам о тихом вечере в кругу семьи не суждено сбыться, как бы вы того ни желали. И причина в том, что сами домашние не будут настроены на тишину и покой. Единственная возможность для вас – ретироваться к другу, только бы никто не напрягал и не мешал расслабиться.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Стрельцов
Вспомните 10 декабря о том, что за любой трудностью скрывается шанс ее преодолеть. Поэтому любые неприятности в отношениях с дорогим человеком рассматривайте как возможность укрепить вашу любовь. Самое важное – суметь сделать правильные выводы из тех трудностей, которые сегодня появятся на пути.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Козерогов
С благодарностью принимайте все те чудеса и подарки, которые делает для вас любимый человек. Чем больше восторга и одобрения вы продемонстрируете, тем больше таланта и энтузиазма в нем проснется.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Водолеев
Умение пожалеть любимого человека будет бесценным, ведь 10 декабря он нуждается в этом как никто другой. Главное – не переусердствовать, чтобы не вызвать раздражения или не лишить половинку уверенности в себе.

Любовный гороскоп на 10 декабря для Рыб
10 декабря вас ждет неожиданное признание от любимого человека. Оказывается, в вас есть качество, которое он терпеть не может в других. Но именно вы помогли ему иначе взглянуть на вещи и высоко оценить эту черту характера. Такое признание может польстить.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok