Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 11 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 11 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

11 декабря – в целом, благоприятный день для любовных отношений. Близнецам, Львам, Девам предстоит проявить особую деликатность в общении со своими половинками, а Скорпиону – и вовсе забросить все остальные дела ради любимого человека. Астрологи советуют быть искренними и терпеливыми.


Любовный гороскоп на 11 декабря для Овнов
Чтобы провести время с любимым человеком, выбирайте места, удаленные от улицы. Пусть это будет кафе, кино или тепло домашнего уюта, но никак не открытые пространства. Так будет безопаснее.

Любовный гороскоп на 11 декабря для Тельцов
Не стоит искать тайный смысл в словах любимого человека. Он не имел в виду ничего больше того, что сказал. Не идите на поводу у своей богатой фантазии.

Любовный гороскоп на 11 декабря для Близнецов
Если 11 декабря вашей половинке вдруг покажется, что она не заслуживает вас, постарайтесь ее успокоить. У всех бывают проблемы с самооценкой, но вы-то знаете, что любите этого человека не просто так!

Любовный гороскоп на 11 декабря для Раков
11 декабря может случиться так, что ваша половинка решит устроить вам проверку: действительно ли вы достойны быть рядом с ним? Воспринимайте это по возможности спокойно, даже если избранник (или избранница) начнет сравнивать вас с другими представителями вашего пола.

Любовный гороскоп на 11 декабря для Львов
Самое мудрое решение – не заходить за черту и не настаивать на том, чтобы любимый человек вам открылся. Правды вы все равно не узнаете, зато можете спровоцировать излишнюю грубость. Будьте терпеливее.

Любовный гороскоп на 11 декабря для Дев
11 декабря как никогда важно дать любимому человеку почувствовать, как он важен для вас и как вы цените его чувства. Сделайте все, чтобы у вашей половинки не осталось даже сомнений в этом.

Любовный гороскоп на 11 декабря для Весов
Беда многих – ждать, как человек сам о чем-то догадается. Вместо того, чтобы делать намеки или просто усиленно передавать свои мысли, скажите своей половинке прямо, чего же вы от нее хотите. Это будет гораздо продуктивнее.

Любовный гороскоп на 11 декабря для Скорпионов
Вам предстоит нелегкая задача – всецело посвятить свое внимание общению с любимым человеком и больше ни на что не отвлекаться. Иначе он еще решит, что вы к нему стали равнодушнее и доведет дело до ссоры. А это вам нужно?

Любовный гороскоп на 11 декабря для Стрельцов
В желании заботиться о любимом человеке нет ничего плохого, даже наоборот. Единственное – во всем должна быть мера. Иначе долгожданная забота обернется бременем или даже напастью. 11 декабря держите себя в руках, чтобы этого не случилось.

Любовный гороскоп на 11 декабря для Козерогов
Если в отношениях с любимым человеком возникли трудности, не стесняйтесь спросить совета у друзей или родных. То, что вам скажут, не будет лишено смысла и почти наверняка пригодится. Но не забывайте, что при принятии решения и своей головой думать тоже нужно.

Любовный гороскоп на 11 декабря для Водолеев
11 декабря вы можете очень ясно осознать, что до безумия любите свою половинку. Причем копаться в причинах этого сильного чувства не стоит – лучше просто отдаться чистой и светлой энергии любви.

Любовный гороскоп на 11 декабря для Рыб
А вот в любовных отношениях у Рыб наступит пауза, так как представители знака сосредоточатся на работе и будут заниматься бурлящей деятельностью (или имитировать ее). Это, кстати, помоет избежать повышенного внимания со стороны родных, так что они не будут приставать к вам со своими проблемами.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok