Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 11 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Пока все неторопливо готовятся к Новому году, астрологи советуют не расслабляться и не лениться. 11 декабря вам пригодится сила воли и уверенность в себе. Главное – уметь сдерживать свои противоречивые порывы и внимательнее относиться к чувствам других.


Гороскоп на 11 декабря для Овнов
Не спешите с ходу вступать в беседу с малознакомым человеком, сначала узнайте о нем хоть немного. Это убережет вас от нелепых или опасных ситуаций.

Гороскоп на 11 декабря для Тельцов
11 декабря принесет долгожданный отдых от забот и неприятностей, которые происходили с вами довольно часто в последнее время. Впрочем, пауза будет недолгой – видимо, без трудностей вам слишком скучно живется.

Гороскоп на 11 декабря для Близнецов
Быть честным хорошо, но далеко не во всех случаях искренность становится козырем. Иногда она способна смутить людей и заставить их чувствовать неловкость. Подумайте, этого ли вы хотите.

Гороскоп на 11 декабря для Раков
Проведите 11 декабря за изучением чужих ошибок, совершенных в ситуации, схожей с вашей. В этом будут одни плюсы: и оплошностей сумеете избежать, и времени на них по сути не останется.

Гороскоп на 11 декабря для Львов
11 декабря окажется весьма дорогостоящим днем, и спасти от этого может разве что помощь друга. Заручитесь его поддержкой заранее.

Гороскоп на 11 декабря для Дев
Перед дальним путешествием завершите все важные дела, чтобы не переживать из-за них потом. Ваше отсутствие может затянуться надолго.

Гороскоп на 11 декабря для Весов
11 декабря скучать вам будет просто некогда. Есть в этом и свой плюс. Например, времени на плохое настроение не останется.

Гороскоп на 11 декабря для Скорпионов
Если вы думаете, что ваше коронное остроумие с легкой язвительной ноткой будет пользоваться успехом, то вы заблуждаетесь. Поменьше проявляйте его на людях, а лучше совсем воздержитесь от острот.

Гороскоп на 11 декабря для Стрельцов
Эгоцентризм до добра не доведет, поэтому умерьте свое самомнение и примите помощь окружающих. Да смотрите, не забудьте сказать «спасибо».

Гороскоп на 11 декабря для Козерогов
11 декабря вы невольно можете вдохновить людей на всевозможные преобразования. Проявите осмотрительность, высказывая идеи, а то – неровен час – их воплотят в жизнь да еще и без вашего ведома.

Гороскоп на 11 декабря для Водолеев
Вам будет трудно усидеть на месте, но в этом нет ничего плохого. Пусть даже кто-то пожурит вас за небрежность или отсутствие усидчивости, но в целом никто не будет сердиться на ваше поведение.

Гороскоп на 11 декабря для Рыб
Будьте уверены в себе и не позволяйте робости или низкой самооценке помешать вам двигаться к цели. Нет оснований для того, чтобы думать, будто вы хуже других.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok