Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 12 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 12 декабря, звезды рекомендуют гнать прочь любые проявления слабости. Поднимите головы повыше, выпрямите спину ровнее и идите в бой, несмотря ни на что.


Овны
Наступило отличное время, чтобы завести новые романтические знакомства. Пускайте в ход свои природные чары, и сердце понравившегося вам человека будет завоевано.

Тельцы
Ваша нервная система настолько измотана, что готова дать сбой в любой момент. Сейчас вам необходимо задуматься о профилактике против наступления стрессовых состояний.

Близнецы
Сегодня вы можете получить очень выгодное для вас предложение. Однако не стоит радоваться заблаговременно: изучите все детали и проверьте потенциального компаньона на честность.

Раки
Вы уже давно откладываете домашние дела в долгий ящик. Звезды предлагают закрыть гештальт и в ближайшее время не возвращаться к данному вопросу.

Львы
Помните известную поговорку: «Если долго мучиться, что-нибудь получится»? Проговаривайте ее про себя, когда будете чувствовать упадок своих сил. Это «что-нибудь» ожидает вас уже к концу дня.

Девы
В данный момент вы будете витать в облаках, а все окружающее будет казаться вам нереальным. Не старайтесь уйти от этого состояния, а лучше просто переждите некоторое время.

Весы
Планы на сегодня лучше даже не строить, так как день обещает пройти в режиме «полный хаос». Не давайте окружающим пустых обязательств и тогда вы будете чувствовать себя более свободным человеком.

Скорпионы
Вы давно готовы сделать один из самых серьезных шагов в своей жизни. Так свершайте его скорее, потому как сейчас наступило самое подходящее для этого время.

Стрельцы
Вспомните все обещания, которые вы когда-либо давали: как себе, так и окружающим. Звезды предвещают вам самый плодотворный день этого месяца, поэтому воспользуйтесь им по максимуму.

Козероги
Вы любите делать все самостоятельно и так часто игнорируете чужую помощь, что уже забыли о том, когда в последний раз испытывали чувство благодарности. Настало время немного позабыть о своих принципах и воспользоваться предлагаемой поддержкой. Сейчас она вам понадобится.

Водолеи
Пришло время пожинать плоды ваших долговременных работ. В момент, когда вас пригласят на пьедестал почета, не забудьте о тех, кто прошел вместе с вами весь этот путь.

Рыбы
Сегодняшний день предназначен звездами исключительно для услаждения себя любимого. Сделайте что-нибудь ради собственного удовольствия.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok