Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 13 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 13 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

13 декабря астрологи советуют больше внимания уделять отношениям с любимым человеком. Кому-то предстоит решать вопрос взаимопонимания, кому-то – взять на себя роль защитника и покровителя. В любом случае, у каждого знака Зодиака будет шанс укрепить чувства и дать им новый импульс развития.


13 декабря Овнам придется заняться домашней перестановкой. Особенно это касается несемейных товарищей, которым настоятельно рекомендуется привлечь к этому занятию компанию друзей. Так решится сразу две задачи: и дело быстрее сделаете, и еще, может быть, попутно очаруете одну из подруг.

Тельцы, дайте любимому человеку передышку, в отношениях он слишком долго выполнял роль вашего щита. Теперь ваша очередь поддержать его и быть сильным.

Близнецы - необязательно посвящать вашу вторую половинку в истинные мотивы ваших слов и поступков. Ему спокойнее об этом не знать. Но вы уж постарайтесь порадовать его результатом.

Раки, 13 декабря - идеальный день для вечера с любимым человеком. Проведите время в ресторане, строя планы и делая романтические признания. Это важный вклад в развитие ваших отношений.

Львы, проявите сочувствие к своим домашним: от вашей активной болтовни и бездействия они могут утратить душевное равновесие. Так что прекращайте толочь воду в ступе или просто не втягивайте в свои занятия родных.

Девы - возможно, 13 декабря вам предстоит спасать любимого человека от неприятностей. Это будет непросто, но вы справитесь, если поверите в себя.

Весы, кажется, вас обоих покидает энергия что-то делать и к чему-то стремиться. Любимый человек может обратиться к вам за «подзарядкой», но позволять ему этого 13 декабря не стоит. Вы тоже отнюдь не аккумулятор.

Скорпионы - все, что прежде в отношениях вам казалось понятным и незыблемым, вдруг рассыплется, как прах. Но вы можете все спасти, главное – желание, терпение и силы.

Стрельцы - 13 декабря вы вам под силу решение любых проблем, причем решения будут находиться спонтанно. Вашему любимому человеку нужно лишь положиться на вас и радоваться тому, как вы находчивы.

Козероги, смиритесь с тем, что любимый человек весь день будет пытаться вам что-то объяснить. Причем с первой попытки вы всего не уразумеете. Главное – не раздражаться ни вам, ни ему.

Водолеи - пришла пора дать любимому человеку почувствовать, как сильно он вам необходим. Если этого не сделать, отношения могут быть безвозвратно испорчены.

Рыбы, ваше стремление довести начатое до конца полностью совпадает с тем, что ожидает от вас ваша половинка. Ваши совместные усилия обязательно увенчаются успехом.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok