Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 15 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

День 15 декабря будет щедрым на эмоции, и астрологи советуют находить мирные способы снятия стресса. Для успеха как никогда важно беречь нервы, сохранять спокойствие и демонстрировать уравновешенный характер.


Гороскоп на 15 декабря для Овнов
Дух соревнования в вас будет как никогда силен. А от того вы весь день не будете вылезать из всевозможных игр, пари и прочих состязаний.

Гороскоп на 15 декабря для Тельцов
Любые перемены 15 декабря будут к лучшему. Конечно, это не значит, что в вашей жизни и так все хуже некуда. Просто не переживайте и спокойно принимайте все, даже неожиданные и самые смелые, изменения.

Гороскоп на 15 декабря для Близнецов
День 15 декабря имеет все шансы стать для вас началом продуктивного периода. Но расслабляться не стоит, как раз наоборот. Проявите твердость характера и силу воли в принципиальных вопросах.

Гороскоп на 15 декабря для Раков
Оставаться наедине со своими проблемами – себе дороже. Иногда стоит и помощь попросись. 15 декабря вам нужно будет на это решиться. Ну а если кто-то предложит свою поддержку, не отказывайтесь, ведь она от чистого сердца.

Гороскоп на 15 декабря для Львов
День подходит для всего, чего угодно, только не для активных и напряженных действий. Лучший вариант для вас – заняться чем-нибудь спокойным и умиротворяющим. Не надрывайтесь.

Гороскоп на 15 декабря для Дев
Задача на 15 декабря – адекватно оценивать происходящее. В противном случае ваши действия не будут иметь абсолютно никакого успеха. Анализируйте ситуацию.

Гороскоп на 15 декабря для Весов
Отдавайте приоритет личному общению глаза в глаза. Переписка и телефонные переговоры 15 декабря могут привести к недоразумениям и непониманию.

Гороскоп на 15 декабря для Скорпионов
Ваша лодка летит на всех парах, их наполняет попутный ветер. Одним словом, день будет удачным, и начинания увенчаются успехом.

Гороскоп на 15 декабря для Стрельцов
Нет нужды присутствовать на шумных сборищах, если у вас к этому не лежит душа. Просто предупредите окружающих, что повеселитесь как-нибудь в другой раз. Проведите время в уединении.

Гороскоп на 15 декабря для Козерогов
15 декабря – тот день, который стоит включить в мемуары. Вы будете на высоте, а события непременно подвинут несколько запоминающихся моментов.

Гороскоп на 15 декабря для Водолеев
Подавлять стресс вредно для здоровья. Поэтому дайте себе возможность выплеснуть чувства и найдите время для эмоциональной разрядки. Главное, чтобы все прошло мирно.

Гороскоп на 15 декабря для Рыб
Эмоциональные взрывы непродуктивны, избегайте их. Куда лучше быть сегодня спокойным и уравновешенным. Такое поведение принесет позитивные результаты.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok