Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 16 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

16 декабря над всеми знаками Зодиака будут иметь большую власть эмоции. Астрологи рассказали, кому нужно будет сдерживать их и опираться на логику, а кому, наоборот, примириться со своими волнениями и обратить их в бесценный опыт.


Гороскоп на 16 декабря для Овнов
В сегодняшней нерешительности будут свои плюсы. Расценивайте ее как добрый знак. Если вы не знаете, соглашаться вам или нет, делать что-то или не делать – значит, и правда стоит подумать еще немножко.

Гороскоп на 16 декабря для Тельцов
Не делайте трагедии из сегодняшней неудачи. Пройдет время, и вы поймете, что день 16 декабря подарил вам что-то очень ценное. И это что-то – важный жизненный опыт.

Гороскоп на 16 декабря для Близнецов
Чтобы личное не стало общественным достоянием, предпринимайте меры предосторожности. Например, не болтайте слишком много или придирчиво выбирайте, кому доверять свои секреты.

Гороскоп на 16 декабря для Раков
16 декабря для вас будет удачной именно первая воловина дня. Поэтому планируйте все важные дела на время до полудня. Ну и конечно, валяться сегодня в кровати до обеда не камильфо.

Гороскоп на 16 декабря для Львов
Пусть активные действия уступят 16 декабря место благим намерениям. Чем больше сегодня вы будете терпеливы и вдумчивы, тем лучше.

Гороскоп на 16 декабря для Дев
Скажите «нет» бурным эмоциям и «да» – спокойствию и рассудительности. Принимайте происходящее с холодной головой.

Гороскоп на 16 декабря для Весов
Пора дать отдых своему издерганному организму и наконец сделать паузу. чтобы набраться сил, в том числе душевных. Восстанавливайте нервные клетки, хоть врачи и утверждают, что это невозможно. Например, проведите день на свежем воздухе или поспите.

Гороскоп на 16 декабря для Скорпионов
Вам предстоит понять для себя, насколько вы нуждаетесь в том, чего так истово добиваетесь. Ведь и правда добьетесь. Что тогда?

Гороскоп на 16 декабря для Стрельцов
Нельзя забывать данные некогда обещания. 16 декабря вам непременно напомнят об этом. Придется брать себя в руки и делать, даже если это уже не кажется отличной идеей.

Гороскоп на 16 декабря для Козерогов
16 декабря пройдет достаточно беспокойно, придется поволноваться. Впрочем, результат будет заслуженно приятным и полностью оправдает затраченные на его достижение усилия. Главное – вера в себя.

Гороскоп на 16 декабря для Водолеев
Несмотря на собственное бездействие, вы можете оказаться полезными другим. Например, стать двигателем активной деятельности окружающих.

Гороскоп на 16 декабря для Рыб
16 декабря в цене будут понимание и поддержка. Важно, чтобы ваш собеседник был в хорошем расположении духа, иначе разговор с ним затянет вас в настоящее болото пессимизма.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok